Сейран- Лайфхакер

Вечный хит, да?!

Ответы
Nikas Vaičaitis

Да, это то, что называется в англоязычных странах "evergreen", то есть вечнозеленая музыка. Интересно, что никто не знает автора этой песни. Это такая дворовая песня. Первоначально она исполнялась от имени девушки, ушедшей из дома и попавшей то ли в приют, то ли в общину наркоманов, то ли в бордель. Многие артисты ее исполняли, но Animals лучше всех. Теперь это классический вариант.

Сейран- Лайфхакер

Понятно🙂 🥜☕🍰

Helen Brown

Впервые услышала эту песню в 1967 году в исполнении болгарского певца Эмила Димитрова, на болгарском языке. К нам западная эстрада попадала через соцстраны. Потом сочинила свой текст по-английски и пела в школе. И уже через много лет услышала оригинал!

Евгений

😎👍🌷🌷🌷🦋 мы ее пели во дворе это было мне 15 лет а жил я в КАЗАХСТАНЕ ГОРОД КАРАТАУ а сейчас мне 60 лет

Евгений

живу в Сибире уже 35 лет а душа там

Александр Борисов

Никогда не имел кумиров - ерунда , навязанная развращённым обществом

Сейран- Лайфхакер

Не обязательно все повторять за известным человеком, меня, например, заинтересовала их поучительная песня, вот и выложил у себя на канале.

Александр Борисов

имею своё мнение и никогда его не навязываю

Сейран- Лайфхакер

Хорошо🙂.

Stanislav Zaporozskiy

это шедевр на все времена,для меня он наступил с 1967года.

Ирина Карташова

Это все из прошлого века... наша молодость!

Вя
Вячеслав

А этот не забыли?

Сейран- Лайфхакер

Не знаю такую.

Вя
Вячеслав

Это же классика настоящей попсы! А вот эту легенду попсы приходилось слышать?

Вя
Вячеслав

А как относитесь к такой современной попсе?

Сейран- Лайфхакер

Не воспроизводится.

Чеслава Дашкевич

Спасибо ! Да ! 👍 Это моя молодость ! 🙂👋

Екатерина

👍 🖼

Пе
Перец

Аха. Если учесть, что и до них был.

Сейран- Лайфхакер

Ну это понятно.

Пе
Перец

Многое вечные хиты - народные. Тот же полет кондора.

Вячеслав Уринев

Да,как hotel California и много чего ещё

Сейран- Лайфхакер

Да, "отель Калифорния" исполнен на высоком уровне, но какой-то странный смысл у песни.

Вячеслав Уринев

Смысла касаться не будем. Он написан в разгар сексуальной революции и движения хиппи.

Сейран- Лайфхакер

Я понял.

Светлана Локтева

Прелесть!!!!!Чудесно!!!!Спасибо!!!!

Сейран- Лайфхакер

Спасибо в карман не положишь! Шучу🙂

Jelena Kaarkainen

Да, был даже перевод на русский.

Марина Виноградова

ой,заслушивались по молодости

Ан
Андрей

ДА.круче ничего нет в РОКЕ.

Леди Мила

не нравится исполнение

Сейран- Лайфхакер

А мне наоборот).

Леди Мила

https://yandex.ru/video/preview?tex

Сейран- Лайфхакер

Ясно.

Колпаков Андрей

базара нет..👍✌️✌️👍

Shark_Murderer

Ну у каждого хит свой

Сейран- Лайфхакер

Правильно. 🥜☕🧇

Shark_Murderer

☕🍩🍪🍫

Сейран- Лайфхакер

Спасибо и вам, убийца акул!😊

Shark_Murderer

не за что

Arkadij Latyshev

М-да... Не для всех.

Виктория Сагидова

Воистину вечный!