Aйгуль Исаева

Почему?ну почему так...................?

Ответы · страница 2
Авырыкеоне Вкеошгклдшдщ

...........................

Виталий

как? Привет

Борис Алиев

Потому!

Оксана Зиновьева

Как?

Оксана Зиновьева

Цените себя в первую очередь. Не будите любить себя, вас не кто не будет любить. Это закон природы.

Aйгуль Исаева

даже если он самый лучший друг?

Оксана Зиновьева

Даже если это так. Жизнь доказывает, что она не предсказуема. А себе не когда не изменишь. Но если чего то очень захотеть, можно всего добиться, ментально. Мысли они материальны. Не унижайся, но верь что так будет, но сначала разберись нужно ли тебе это....

Оксана Зиновьева

Тогда верь, думай об этом. Чем сильнее мысль, тем быстрее она материализуется

Оксана Зиновьева

. Обращайся koa.7@ mail.ru. если нужна будет помощь или совет))))

Виталий

как?