:spades::clubs::diamonds::hearts: Галина :hearts::diamonds::clubs::spades:

Люди перестали быть взаимно вежливыми . К чему катится культура общения?

Ответы
Ислам Дуев

Ну как к чему вы не смотрите телевизор новости драки на дорогах перестрелки на ровном месте убийства не за что и все ставо что люди не оброзовоны без культурны и нет нормального понимания и общения короче одно быдло кругом а все начинается сшколы нет уважения к учителям и пошло и поехоло

Олег Замфир

Если человек вежлив, он и останется таковым и таких много... Но очень много и быдла... Скорее всего здесь идет речь о культуре вообще, воспитании, образовании...

Елена

Все по спирали развивается. Когда скатимся окончательно - пойдем на подъём))

Елена

И я надеюсь)

Игорь Косинский

Сначала люди будут односторонне вежливыми, а дальше, как получится.

Алекс ****

почему? с нормальными я тоже общаюсь по человечески

Николай Емельянцев

Культура общения базируется на общей культуре...

Таша Т

не перестали...вот мы вам вежливо отвечаем

Юрий Ярошевский

к попе круглой токай говорящей но попе

Вячеслав Мамкин

ДОКАТИТСЯ ДО ВЫНУЖДЕННОЙ ОСТАНОВКИ

An
Anonymous

От личной деградации к культурной...

Казбек Накенов

диградируется потихоньку народ

Чашка Cоffe... С-Петербург

В Питере с этим всё в порядке

Ну хоть где то хорошо.., я рада)

Чашка Cоffe... С-Петербург

Менталитет не пропьёшь 😄

Ирина Мансурова

не знаю,не общаюсь с хамами..

Ирина Мансурова

нет,не опускаюсь до низкого..самоуважение не даёт..

Так мы все себя уважаем и любим. Только от общества не скроешься. Люди все разные. А выборочно общаться не получается .

Ирина Мансурова

почему?фсё просто,желаешь удачи и в игнор..зачем давать повод отыгрывать на себе чужие комплексы..пообщавшись с хохлами о политике,можно быстро научиться))

Александр Абдулзалилов

Переходит на новый уровень

Korobkin Viktor

туда же, куда и 100 лет назад

Наталья Савельева

Значит она и не была ледей

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему тебя это валнует ?

Максим Герасименко

Паразиты не живут вечно.

Одни паразиты сменяют других)

Максим Герасименко

Разумные люди не обращают внимание на нечисть

Валя Валюша

катится к безкультурию..

Валя Валюша

логика мораль стоят рядом..

Elena

К трамвайному хамству!