Ла
Лариса

Если человек ожесточился,"заморозил" свое сердце,его уже ничем не смягчить?

Ответы
Tri O

Смотря на что ожесточился. Неоправданные ожидания, предательство это хороший удар, достаточно представить себя на его месте и оценить шансы на разморозку

Людмила Львова

люди с заморозкой бывают от рождения...если сердце горячо, оно найдет, кого согреть

Луиза Котельникова

Да он такой и был Выпустил Джина из бутылки Сколько меня не зли все равно пойму))

Евгений

ТОЛЬКО ЖЕНСКОЕ СЕРДЦЕ МОЖЕТ -НА ЭТОТ ВОПРОС ЕСТЬ ОТВЕТ -СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА

Сергей Марков

значит жива еще "Снежная Королева"?! или не нашлась еще его "Герда"?

Яду Хари

В “Бхагавад-гите”, есть такая наука: как передовать тепло.

Владимир Кравченко

Сделай ему глубокий минет.... Тебя это позабавит))))

Ла
Лариса

Сам делай.Может быть я о себе пишу,почему все имеют ввиду,что нужно размораживать какого то мужика?

Алевтина Пална

такие "тают" быстрее, чем не замороженные)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сердце не зря дано, сердце любить должно

Та
Татьяна

Смягчить..Терпение и любовь растопят))

Ла
Лариса

А если времени не хватит?

Та
Татьяна

Должно хватить)

Alex Sher

А есть огонь, что бы другого согреть?

Alex Sher

Это иллюзии, вы заставляете себя поверить в то, чего нет на самом деле

Ла
Лариса

Ладно,разуверюсь))Себя всегда можно убедить в том,в чем нужно))

Alex Sher

Поплатитесь пару дней, и пройдёт эта напасть как насморк

Ла
Лариса

Так и нет никакой напасти,просто размышления.

Alex Sher

У девочек всегда это спонтанно, либо потолстела, либо «он меня бросил!»

Вадим Иванов

А зачем вам эта морока? Людей много...

Ла
Лариса

Там места нет.Грибы,ягоды,и много всего разного.А холодное сердце позволяет быть равнодушным к чужой боли,к чужим чувствам.Не так ли?

Вадим Иванов

Так. Но и к своим тоже. Никаких эмоций, только холодный расчет...

Ла
Лариса

Так своих и нет давно

Вадим Иванов

И не надо. Так жить проще.

Ла
Лариса

Да.

Нурия Шагабиева

Можно , но это будет долгий процесс.

Татьяна Владимирская

на каждого Кая найдется своя Герда)

Сестрица Алёнушка

Значит его сердце и не было добрым.

Nikola Mahkov

-не правда!человек отходчев!--✌️

С Э М

Время и добрые люди помогут

Та
Татьяна

Нет ничего невозможно.

Ma
Maria

Можно. Но нужно время.

~E
~ Eva Lansca ~

Мне внучата помогли.