Ал
Александр

Чем проще человек в целом и ближе к земле, тем больше у него ответственности за родину. Путин. В.В. Верно?

Ответы
Дозморова Мария

Приобретенное достояние и жизнь собственным разумением, естественным образом ассоциируется у человека с Родиной! Настоящий пахарь никогда не будет слушать, как там сладко живется, за границе-то! Его земля здесь, его семья здесь, его дом здесь, значит и Родина здесь! Равно и ответственность возникает за землю, за семью, за дом, а значит и за Родину!

Ал
Александр

Верно 🙂

Дозморова Мария

Значит, я мыслю как Путин? 😄 Попрошусь в помощники!

Ольга Евдокимова

еще немного увидишь как изменится мир. переорентация на восток- и европа теряет равнозначного партнера- сохраняющего мир на континенте. рухнет всё вокруг россии.

Ал
Александр

пусть все наши соседи и мы, живут в мире и радости 🙂

Ольга Евдокимова

евросоюз сдыхает. мари ле пен призвала уже францию выйти из ес. болгария подала на ес в суд. в германии безработица от закрытия заводов работающих на россию. и тд. многие правительства просто полетят к ...

Татьяна Гронина

Путин ВВ говорил про земледелие, но душа у него болит за весь народ наш где бы он не работал.Мы поможем и себе и ему поднять нашу страну еще выше.

Ал
Александр

Верно, Татьяна

Татьяна Гронина

Спасибо!Сегодня столько про Путина начиталась от паразитов

Ал
Александр

не читайте мнение людей которые ищут только недостатки, у них сознание мухи, ищут в каждом только г-о-в...

Татьяна Гронина

Я еще и защищаю В.В. Путина

Ал
Александр

Когда защищаете, тогда цели Путина и таких как мы соединяются, и вместе смотрим в одну сторону. Те кто паразитируют на явлении "Путин" пытаются как наглецы, принизить его и его единомышленников, а самим возвысится на иллюзии

Татьяна Гронина

Пусть нас будет больше!!!!

Ал
Александр

искусственность была в СССР

Ровшан Агаев

патриотические байки для бедных, чтобы они не требовали отчета за ворованные миллиарды и национальные богатства

Ал
Александр

Ровшан, у каждого своё счастье

Ровшан Агаев

тоже верно и своя жизнь , всех под одну гребенку не расчешешь 😄

Ирина Киселева

Верно, но не правильно. Чем выше у человека должность, тем больше должна быть ответственность за Родину.

Ал
Александр

должна и есть

Бу
Бунтарка)*

Может, не совсем до конца поняла смысл фразы нашего президента, но почему ответственность больше?

Ал
Александр

не навязчивой, а искренней, ведь земля наша мать кормилица

Герман Решетов

я думаю его больше интересует какая погода будет завтра Решетов Г. Р. Истина

Ал
Александр

то есть, такой демагогией переводите внимание на себя

Герман Решетов

Если использоваю охинею так уж пусть она будет иметь смысл.

Ал
Александр

охинея родня химеры

Герман Решетов

вы не на тракторном трудитесь!

Евгений Нобелев

как сказал Задорнов-Я люблю свою Родину,но ненавижу страну в которой живу.

Барон Д'ампошээ

Ему б поближе к земле. Метра на два вглубь. Вот это было б для всех ништяк.

Ал
Александр

не рой яму другому, иначе попадёшь сам, Витя

Gr
Green_Triangle

Поэтому он покупает недвижимость за рубежом и выводит деньги из страны?

Ал
Александр

у вас есть доказательства? или баба меркель сказала?

Вячеслав Струков

человек который говорит одна, а делает другое! ему нельзя верить!

Вячеслав Струков

я? наверно да, не задумывался над этим!

Ал
Александр

Я желаю вам Счастья, Вячеслав! 🙂

Вячеслав Струков

благодарю!!!!!!!!!!но лучше материально!!!!!!!!!!!

Ал
Александр

в это ваша суть, но вы не злой, а светлый человек

Вячеслав Струков

спасибо!

Aid ...

ближе к земле 😄 там уже покойник а с покойника спросу нет ))))

Ал
Александр

поймите правильно 🙂

Aid ...

да понял я,прав Вова))))

Людмила Чухлебова

Согласна. И даже знаю много таких людей из нашего села.

Ал
Александр

🙂 верно

Людмила Чухлебова

Доброй ночи!

Ал
Александр

Привет, Людмила 🙂

Людмила Чухлебова

Добрый вечер( а может и ночи)

Leon Arestov

путин-молодец через день постарается войну закончить

Ал
Александр

🙂 не только от него зависит, и от сша и ес и порошенко

Leon Arestov

ему война не нужна

Николай Ушаков

Пролетарии всех стран соединяйтесь! В новом ракурсе!

Ал
Александр

Николай, а что если предложить сша свою помощь в решении своего финансового долга, 17 трлн очень большая цифра

Николай Ушаков

Вернуть Аляску?

Ал
Александр

Для того чтобы сша не боломутили весь мир, как им помочь с их финансовыми проблемами? А если весь мир соберет эти деньги и выкупит у них всё их золото и другие драгметаллы? Бред наверное?

Николай Ушаков

Просто отказаться от доллара , не будет спроса цена на него упадет и они вынуждены будут отдать все сами!

Ал
Александр

🙂 верно

Отвечайка

...И Квартиры продать можно...тех,кто ближе к земле.

Ал
Александр

квартиры в большом городе это маленькие клетки для нашего тела

Павел Алексеев

Это цитата? Что-то я у него такого не припомню

Ал
Александр

да, валдайская

Павел Алексеев

Ну, при всем уважении, я не считаю, что у ВВП все формулировки всегда отточенные и являются истиной в последней инстанции

Ал
Александр

Вам не нравится мысль и суть в цитате, или сама стилистика

Павел Алексеев

Я не считаю, что чем человек примитивней, тем он больший патриот

Ал
Александр

Земледелец примитивный человек? Есть три уровня сознания: невежественный, страстный и благостный, вот что определяет сущность человека.

Павел Алексеев

Да, я считаю этих исконных, посконных - примитивными людьми, которые живут своими примитивными желаниями и за примитивную выгоду продадут все с потрохами!

Ал
Александр

Павел, я не согласен, и спорить на эту тему с вами сложно, потому что вы глубоко в это верите.

Борис Алиев

Спорное выражение! Далеко не всегда это так!

Ал
Александр

в том случае если такой человек живет в благости

Борис Алиев

Тогда, Аминь!

Валентина Горожа

не верю, что сказал путин. Слова правильные

И*
Иван ********

да самые бизкие к земле 2м в глубь

Ал
Александр

верно

И*
Иван ********

как это не досадно но именно туда нас и пытаются отвести

Ал
Александр

Иван, ты пошути, я пошутил.