Александр Медвежонок

Когда снимаешь носки - это самое высшее наслаждение?

Ответы · страница 2
Солидат Жантасова

стало быть у тебя сырые ноги? а высушить и согреть их может только одно

Солидат Жантасова

спокойствие и уверенность в чем-то

Виктория Семенюта

Гигиена ног, важная сторона жизни...😊 отсюда и наслаждение...👍

Сергей Кащик

Не дай Боги....... только от сего действа испытывать наслаждение...... 🙂

Со
Солнце

Когда снимаешь туфли на каблуках, вот это точно наслаждение 😄

Галина Босякова

Даааа! Наконец то ноги отдохнут , не воняя потом! ( у вас мужичков)

Ольга Усольцева

Если бы вы сняли туфли на каблуках.. лифчик-вот это наслаждение

Александр Медвежонок

Все пишут про лифчик, аж захотелось попробовать)))

Ес
Еся

нет,самое высшее наслаждение,когда снимаешь туфли на шпильках

Нина Архипова

Это Вы, Александр, бюстгалтер не носите, поэтому так говорите.

Александр Медвежонок

Все пишут про него, аж захотелось поносить)))

Елена Кузина

может для мужчин и да , но не для женщин , у них есть еще кое что

Da
Daria

Когда снимаешь туфли на каблуках,вот это высшее наслождение!)

Кайзер Созе

нееет,еще можно почесать стопу и копчик,вот это наслаждение))

Rufat Al

Я их вообще не ношу. Круглый год во вьетнамках ☝🏼👍

Светлана Светлана

Нет! Высшее - это когда каблуки, утягивающее белье и лифчик !

Светлана Светлана

Я за Вас рада! Если мужчина никогда не носил каблуки, утяжку и лифчик, то ему есть чем гордиться!

Валерия Хлебникова

Не носки фигня, вот когда обувь это кайф, а потом уж и носки.

Семён Семёныч Горбунков

... особенно, когда их снимаешь с давно не мытого бомжа!!!😁

Ильшат Валиуллин

Когда снимаешь трусы, наслаждение ещё более незабываемое!

Татьяна Тютина

Неееее) когда снимаешь каблуки - это высшее наслаждение)))

Татьяна Тютина

Остается поверить мне на слово))

Оксана Макеева

Как мало некоторым людям нужно для высшего наслаждения...

Ольга Балашова

это говорит о том что ты высших наслаждений и не знаешь

Александр Медвежонок

С чувством юмора у вас совсем беда.

Оксана Тюрина

И когда снимаешь бюстгальтер и каблуки, почти оргазм)