Alex Sher

Женятся на надеждах, а замуж выходят за обещания.

Ответы
Ел
Елена*!*

Да какое там обещание. Замуж выходят из жалости. Мамка уже не скрывает разочарования от не выполненных обещаний. Вот и надо кому-то ишшо поддерживать в мужчине веру в необходимость романтики неисполнимых обещаний. Жалко же их.

Елена Викторовна

Глупость, это.. Все зависит от статуса брачующихся.. Женщина, которой нужна шея, чтобы присесьте - будет верить обещаниям. А у которой все есть - будет искать ровню..

Alex Sher

Я про молодых, статус, это не про любовь

Наталья Герасимова

каждому своё, вы представляете я по любви выходила и как не странно мой муж тоже. теперь мой муж эталон мужчины, к сожалению после него больше таких не встречала.

Alex Sher

🙏👍🌻🍍☕

~E
~ Eva Lansca ~

Не всегда. У нас с мужем было наоборот. Это я выходила за надежды , а он женился на обещания. Потому и женился на мне.

Alex Sher

Все правильно формула сработала штатно

Ал
Алексей

ничего не обещал . напротив с нее слово взял . что не будет разводом мозги выносить . правда погладже

Alex Sher

Так она считает, что учит уму разуму)))

Ал
Алексей

52 уже прожили не разу не пугала и не заикалась разводом

Alex Sher

Ты молодец, крепко запугал))) а живете где?

Ал
Алексей

Набережные Челны . мы камаз построили . не пугал просто жили и живем в заботе друг о друге

Кошка На Раскаленной Крыше.

Они студентами были... ни надежд, ни обещаний.. А прожили и за границей, и здесь неплохо.

Ольга

Не знаю, как по поводу жениться, а я замуж выходила по любви и мне ни чего не обещали

Николай Кочубей

Почему только на Надеждах? А как же Светланы, Татьяны, Натальи, и другие канальи? 🤣

Alex Sher

Ну сдерживайся, а то разбегуться от тебя барышни

Николай Кочубей

Тем что нужен не разбегутся! А те что разбегутся не очень то и нужны!

Alex Sher

любишь легкодоступные удовольствия?

Николай Кочубей

Люблю правдивые отношения по взаимному согласию, и ради взаимного удовольствия!

Alex Sher

Ещё и халявщик

Николай Кочубей

А мы все халявщики по жизни Леха! Разве нет? 🤣

Маруся

Обещать могут, а вот обещанное исполнить,даже по истечении 3-х лет-нет.😞

Alex Sher

Не поженились

Alex Sher

Бывает, печалька одним словом

Маруся

Да уже мне все равно🤷‍♀️

Alex Sher

Вот это и есть печалька

Alex Sher

🤷‍♂️

Владимир Литяйкин N

Сань- ни кому никогда ничего не обещал- женился по залету- селява такова

Alex Sher

Это жизнь

Владимир Литяйкин N

Она- злодейка

Вера Сергеевна-V

Но ...те и другие с верой в светлое будущее ! Приветствую Вас ,Алекс !)

Вера Сергеевна-V

Самое примечательное росла в семье ,где никогда такого не присутствовало Так и выросла с надеждой только на свои силы Разве не похоже?)

Alex Sher

наша страна особенная, то ждали когда рухнет крепостное право, потом ждали мира, ждали коммунизма, сейчас пошли по 2 кругу, и генетически русский человек ждет и терпит, или это Емелька Пугачёв

Вера Сергеевна-V

Судьба ,конечно ,не из лёгких Но так карта истории выпадала ,не давая покоя ни кому своей особой непохожестью на других Помните"Умом Россию не понять ..."

Alex Sher

Ну, это классика))) Я порой сомневаюсь, что он это придумал

Вера Сергеевна-V

Не придумано ...скорее всего факт .

Любовь Васильева

И в итоге.. Она не оправдала его надежды, а он не исполнил обещаного

Alex Sher

Ничья 1:1

Любовь Васильева

Выходит, так.. 👍

Га
Галина

женились без обещаний, по любви просто, и живем счастливо 46 лет.

Ел
Елена

Женятся на Любовях с Верами...А Любови и Веры питают надежды...

Ел
Елена

☕

Alex Sher

Здравствуй! У вас все хорошо?))

Ел
Елена

Привет...масолёты летают...а так всё хорошо, наверное)

Alex Sher

Надеюсь все у вас будет безопасно

Ел
Елена

Знаешь, на днях завис вертолет рядом...думала во двор упадёт...потом как-то выровняли...полетел по своим делам вертолётным...

Галинка Живилова

ух ты! а я то дура влюбилась и вышла не задумываясь ни о чем....

Alex Sher

У вас подруг что ли нет? Дурой себя называть

Галинка Живилова

ну почему же нет,есть.они должны были меня так назвать?!😛 на самом деле я никогда не задумывалась об этом и никогда не жалела,и сейчас бы с ним жила,если бы он был на этом свете

Alex Sher

🙏🏻🎼

Галинка Живилова

удачи Вам!!!!🌹🙏

Alex Sher

И вам

Fenix🇱🇹

Это лишь в первый раз, потом это правило не всегда работает

Alex Sher

Да, банальная тяга к деньгам склонило чашу в сторону расчета

Fenix🇱🇹

Не всегда деньги все решают , приходит опыт построения отношений и семейной жизни и уже нет иллюзий .

Alex Sher

Ну пусть так)))

Fenix🇱🇹

Ок

Ав
Автор

а не надо быть фантазером-мечтателем..присунул-и бежать

Alex Sher

🤦‍♂️

Леонид Шестаков

женятся на надеждах, а замуж выходят за бенадёжных...😉

Наталья Тюленева

Не знаю как мужчины, а женщины по любви замуж выходят.

Alex Sher

Ну мы же взрослые?

Наталья Тюленева

Ой, я до сих пор в любовь верю.

Alex Sher

Правильно, говорите))) а мысли надо скрывать

Наталья Тюленева

Я и половины не говорю, что думаю)🤭

Ми
Мила

Вот задумалась....И что раньше-то я об этом не знала😁

Ми
Мила

Спасибо! Я умею убеждать

Alex Sher

я не всегда вредина

Ми
Мила

Я ,если и вредина иногда,то только в хорошем смысле

Alex Sher

Это снимает с вас любые претензии))

Ми
Мила

И дышит озеро теплом,
И небо-словно озеро..
И на душе светло,свело
Пылает вечер розовый...
И манит,манит даль дорог...,,
...........ну Вы меня до весны довели