Збигнев Августинович

У кого из американских президентов была самая красивая жена ?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Ну положим принято считать, что это была Жаклин Кеннеди. Прининято считать, но лично я так не считаю. Я бы назвал Нэнси Рейган.

Збигнев Августинович

Я не против но так считают американцы

ⅅжекоб✭Умба

Наверное тогда и вопрос следовало сформулировать несколько иначе, например: Кого из президентских жён, американцы, согласно опросам, считают, и т. д..... Женская красота, это очень неоднозначная тема.

Збигнев Августинович

Простите я не думал что я на дипломатическом приёме

ⅅжекоб✭Умба

Ну вот! Ну положим я чересчур зануден и придирчив, только мне кажется, что вопрос, чтобы подразумевал только один ответ, должен быть отшлифован до безупречности . Возможно я ошибаюсь.

Збигнев Августинович

Нет ВЫ как всегда правы !

ⅅжекоб✭Умба

Спасибо, извините.

Vladimir Osheschko

Согласен с Николаем Батусем. Жена Трампа красивее. У нее правильные черты лица. О Жаклин этого не скажешь. Она просто мила.

Галина Алекс.

У несвоевременно почившего,у Кеннеди. Старшего из братьев. Вдова потом вышла за Анассиса и Америка ей не простила.

Helen Brown

У Джона Фицджеральда Кеннеди: Жаклин Кеннеди-Бувье, красавица! По-моему, она красивее Мелании Трамп.

Сомерзби

Кеннеди убрали за то что пошел на потепление с Россией! А Жену самую красивую звали Кабаева.

Е.
Единственная ...

Считается, у Джона Кеннеди, но мне лично Джекки Кеннеди совсем не кажется красивой

Збигнев Августинович

Не спорю это американская идея

Николай Батусь

если вы имеете в виду Жаклин Кенеди то вы ошиблись-красивее жены Трампа пока нет.

Збигнев Августинович

Это считают американцы а не я 🤝

Николай Батусь

Амеереканцы 60 % не умеют считать....

Збигнев Августинович

Не спорю в США не был

Николай Батусь

окей.

Людмила Варивоцкая

Ооооооооооооо....Про то не знаю.. знаю.что женщины-словянки--САМЫЕ КРАСИВЫЕ!💃

~E
~ Eva Lansca ~

Это уже дело вкуса . Но я думаю , что все были покорны элегантностью Жаклин .

~E
~ Eva Lansca ~

Вот просила админа : добавьте возможность и управлять текст после того, как он озвучен , а он не хочет .

Никифоров Валерий

Жаклин Кенеди мне нравилась , но сейчас у Трампа , то же есть что показать

Na
Natali

На любителя скажем так Жаклин Кеннеди.Просто растиражированный образ

Валерий

Если на русскую красоту. то ни у кого. а по их меркам у Д. Кеннеди

Анатолий Колдаев

Да у всех жён американских президентов - корни русских Славян

Збигнев Августинович

Рад за ВАс не всегда бывает оставатса человеком

Анатолий Колдаев

Так на это нам и даётся несколько жизней. Земля ведь - испытательный полигон для человеческих душ

Збигнев Августинович

Вы верите в загробную жизнь ?

Анатолий Колдаев

НЕ в загробную, а в переселение душ

Збигнев Августинович

Ладно уговорили

Владимир Петров

Полагаю, у Джона Кеннеди- 35 президента США. И звали её Жаклин...

Эл
Эльвира

Жаклин - ничего же в ней такого. Мелани Трамп - более стильная.

Эл
Эльвира

Но в ней же ничего особенного. У Трампа красивее. Жаклин можно назвать хорошенькой, но никак не красавицей.

Збигнев Августинович

Я не спорю ВАМ виднее

Галина Мешалкина

Почему была?!Считают ведь самой красивой Меланию Трамп.☺️

Збигнев Августинович

Жаклин Кеннеди🌹

Галина Мешалкина

Ах...вот уже и забывается...правда ведь!Спасибо! ☺️

Виктор

Ушла вдова Анасиса,Жаклин(((

Роза Хасанова

Красоту воспринимает всяк по своему и ни нам об этом судить

Збигнев Августинович

Ух как ВЫ прибедняетесь

Вера Сергеевна

Скорее всего у Джона Кеннеди Жаклин (в последствии Онасис )

Юрий Ерилов

Разве это главное? Пусть не очень красивая, зато умная!!!

Збигнев Августинович

Юрий ну их президентов прост давай дружить

Юрий Ерилов

Я рад, можно говорить и о политике... и о многом ещё! Кое-что есть обо мне и моё в интернете...

Збигнев Августинович

До встречи и ещё раз извини

Юрий Ерилов

До свидания!!!

Андрей Берзенин

Ну, насчёт Жаклин не уверен. А вот Мелания очень хороша

Збигнев Августинович

согласен

Natali Ник.

присоединяюсь... и сам муж красавчик=очень креативен и... богат!!!

Збигнев Августинович

Нам бы такого 😀