Марина

Почему плакать в одиночку считается нормальным, а смеяться в одиночестве поводом для психиатрической помощи...?😉

Ответы
Александр Иванович

Всё не вернно!!!!!! Реветь надо токо тада, када с подругой набухались и пооткровенничали о жизни , о всевышнем, о любви !!!!!!!!!! А вот ржать в одиночку , это прально и полезно, особенно перед сном!!!!!!!Как то всё у вас наоборот. Вам нужно исправлять ситуацию!!!!

Сергей Павлович

Плачь вместе с кем-то. Это лечит лучше, чем плач в одиночестве. Вот Вы же сейчас можете посмеяться надо мной и ни кто Вас не обвинит в психическом расстройстве, Потому-что ни кто не слышит.

Kvazimodo **

мне вот тоже интересно,почему,если мужик считает себя наполеоном,то его отправляют в психбольницу,а если он считает себя женщиной,то все стремятся защищать его права.

Марина

Точно! Где логика. .....???

Kvazimodo **

это никто,неё знает..)))

Марина

Ага...)

Muza

Ну почему, над вопросом, или ответом чьим-то здесь, или читая книгу, или мысли ккие всплывут.

Обсуждайка

ну почему же....вот читаю вопросы-ответы и хохочу вполне одиночно-самостоятельно))))

Марат

Народная мудрость гласит: Лучше поплакать у психолога, чем смеяться у психиатра.

Александр Рыженко

плачут от горя по тихому что б ни кто не видел Вашей боли а смех всегда радует

Владимир Стешко

потому, что когда люди плачут, редко кто в этот момент находится с ними рядом

Марина

Это хорошо.....?

Любовь..любовь!

Глупости! Не верьте! Я по сайту гуляю, иногда хохочу в голос!

Марина

Я тоже....)))))

Любовь..любовь!

Я часто отвечаю на Ваши вопросы! Интересные!

Марина

Спасибо🌷

Александр Соловейчик

Всё что в одиночку - уже не совсем нормально...🙃😣

Анна Пискорская

нормально

Борис Воробьев

А чему можно радоваться самому с собой? Только плакать!

Владимир Тюрин

Глупости , эмоции и чувства в человеке - это чудесно ...

Марина

Я с Вами абсолютно согласна.

Ермакова Екатерина

Чувства и эмоции отличают нас от животных)

Барон Де Гофмансталь

Я на этом сайте часто хохочу в одиночку, разве я псих?

Марина

Так и я также....)))

Татьяна Еременко

А я смеюсь и плачу,и пусть меня считают полной дурой.

Марина

🌷 это НОРМАЛЬНО!

День Сурка

смех признак психического здоровья, как правило

В М

Это только в Росии, а так во всем мире радуйтесь

Сергей Фролов

потому, что нормальные люди редко радуются!

Марина

Да неужели.....

Сергей Фролов

а Ваш вариант?

Александр Шубин

да кто к вам в одиночестве приедет то!

Александр Петрачков

Смех без причины признак дурочины.

Только Отчество

🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Марина

А почему шесть....?😄

Только Отчество

🌺прости

Марина

Шучу. Спасибо)🍒

Только Отчество

правельно это не шутки