Ле
Лена

Что толку трогать ножкой омут, когда ныряешь с головой?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Дай Бог труду, что нами начат, когда-нибудь найти своих, пусть все стихи
хоть что-то значат лишь для того, кто создал их. Пусть это мы невроз
лелеем, невроз всех тех, кто одинок; пусть пахнет супом, пылью, клеем
наш гордый лавровый венок. Пусть да, мы дураки и дуры, и поделом нам,
дуракам."

Ле
Лена

.. и поделом.. 👏

Vladimir Rakivnenko

Пока! )))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт:" Не надо трогать ножкой омут. Когда в него ныряешь с головой. А вдруг тебя настигла - дрёма? Ты прыгнешь, а Она - останется вдовой!"

Ле
Лена

)) 👍🏻

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт:" ЗА ПАЛЕЦ - СПАСИБО! ОН СИМВОЛ - УСПЕХА! СВОЙ ЮМОР ВСЕГДА БЕРЕГУ ОТ ОГРЕХА!"

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 КОГДА МОЖНО УСТАНОВИТЬ МОСТ ЧЕРЕЗ ОМУТ И ПЕРЕЙТИ ЭТОТ ОМУТ

Юрий Соловьев

а если потрогать то может и не захочется прыгать! надо просчитывать варианты иначе бардак

Ле
Лена

Вопрос , к сожалению, так не стоит. Хочется или нет... Иногда у нас нет выбора, вернее он есть всегда, конечно. Но не вариант, как говорится. Так что ныряем и работаем с тем что есть..)

Юрий Соловьев

тогда просто многовековой рефлекс и ничего с этим не поделаешь - инстинкт самосохранения

Ле
Лена

Уж этот не подведёт, я надеюсь))

Юрий Соловьев

вот именно что надеятесь а вдруг там вместо воды бензин или камни? и капут тогда раз не соблюдали технику безопасности!

Ле
Лена

.. «Знал бы, где упадёшь, соломки подстелил бы» Да, я с вами согласна, в целом то. Надо знать куда суёшься..

Юрий Соловьев

бережённого бог бережёт!

Ле
Лена

🤝

Antitролль. Игорь

ножкой омут трогать аккуратней...☝️🧐 ведь вам ещё туда....и прямо головой🙄🤦‍♂️🤣🤣🤣

Николай Верниковский

но подготовка нам необходима.
а то дыханье подведёт,
до дна добраться не успеем...

Ле
Лена

Хорошо)

Aleksandr Gretsky

так в омут только с головой и бросаются ) вот за такой красоты как ты ) и бросаются

Ле
Лена

Спасибо))) А за меня уже сто лет никто не бросался)))

Aleksandr Gretsky

вокруг значить одни слепые дураки )))

Виталий Жейц

С головой наши люди обычно ныряют в выгрубную яму, и за совсем небольшие деньги!

Ма
Марта

Чтобы нырнуть с головой и не утонуть надо попробовать сначала ножку опустить.

Ле
Лена

Чем это поможет?))

Ма
Марта

Есть время подумать о финале.

Ле
Лена

В омут прыгают не для того что бы думать)) скорее наоборот)

Ма
Марта

Зависит от возраста и пройденного жизненного пути.

Ле
Лена

Возможно.. не спорю)

Ма
Марта

Спасибо Леночка.

Ле
Лена

И вам, спасибо! 🌹

Гера Г

Ну, это последний шанс не нырнуть, отморозив пальчик возможно и передумать)))

Ле
Лена

)) наверное..

Гера Г

я уверен!

Ле
Лена

Хорошо)

Анатолий Ходосевич

Если дружишь с головой, то надо не только ножкой трогать, но и щупать руками!

Ле
Лена

Так то, если....))

Анатолий Ходосевич

Бывает и если... Тогда-как повезёт:либо грудь в крестах, либо ...

Му
Мужчина

Проверяют температуру... А потом думают, прыгать или нет, обычно не прыгают))

Му
Мужчина

Красиво, но картина не полная!!!)

Ле
Лена

Всё что поместилось в кадр))) а чего вам не хватило?

Му
Мужчина

Вас!!!!))

Ле
Лена

))) это было бы лишним))

Му
Мужчина

Для вас возможно, для меня нет))

Дима Хомяков

Страх,перед неизведанным, присутствует всегда. Но не думу,что это плохо)

Ле
Лена

Страх это нормально, особенно когда есть что терять..

Дима Хомяков

Полностью согласен с этим....

",,",,",,",,"

Не так...сначала вся скукошусь,съёжусь......потом уж ныряю, когда привыкну

Ле
Лена

😁😁🤝

Алексей О.

А вдруг омут просто 3Д проекция ?
Надо ж удостовериться, что так и есть.

Ле
Лена

Аааа))))) ну ладно тогда))

Ty
Tycя

Так наверное не трогают))) а входят постепенно🤣🤣🤣🤣 смакуют

Ол
Олег

Как что,подслушиваю и подглядываю

Ле
Лена

😂😂😂😂 ...какой вы впечатлительный..)))

Ол
Олег

Да я натура тонкая

Ле
Лена

😁😁😁 ну да)))

Ty
Tycя

Ты там смотри,))) внимательно

Анна Сова

а зачем нырять головой омут...ясно же ничего хорошего впереди...

Ле
Лена

Кто знает, кто знает.. )

Газу Бензин

есть толк...глубину померять,и шею не своротить...неправда ваша

Ле
Лена

Это ваш выбор) ..ну я думаю, мы поняли друг друга?) у меня нет задачи кого-то раздражать, но и указывать мне , что делать, я тоже никому не позволю.. Ну как-то так))) ...мир?)

Газу Бензин

позволишь...тупость будем искоренять

Ле
Лена

)))) настырный... ну как хотите) ..собаки лают , караван идёт))))

Газу Бензин

идите...лесом...

Ле
Лена

😁😂 ушла))))

Андрей Юлитин

они как красивые?=я балдею от красоты=0😅но меняНЕ понимають.

Ле
Лена

... я понимаю тех, кто вас не понимает..))

Григорий Иванов

Омут не так опасен как мель, головой в дно не воткнутся.

Ле
Лена

И то верно...