Надя Надюша Капралова

Вот что делать то ?))) Не было фотки -почему нет фотки (да ты кривая и вообще не человек )))).....поставила фотку - а это твоя фотка ? ррррррррррр)))) а) поставить не свою фотку; б) поставить картинку в) свой вариант ))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Io
Ioan

сюжет из фильма: парень едет в электричке в Вену, разговорился с попутчицей..., приглянулись...и тогда он предложил следующее...Давай сойдешь со мной Вене, ночь прогуляемся, познаешь меня, если не понравлюсь, утром разъедемся!!! это для того, чтобы после того, как пройдет 20 лет, ты замужем...., разозлившись на мужа, естественно будешь перебирать своих поклонников, ты меня сразу исключишь...ибо познала в одну ночь)))

Виктор Лазарев

МЕЛКИЙ НЕДОСТАТОК
Однажды как-то на рассвете
Копался парень в Интернете,
Поскольку неженатым был,
Себе подругу раздобыл.
Фигура в норме, есть достаток,
Один лишь мелкий недостаток,
Сказать при встрече обещала,
И время к этому пристало.
Он обалдел – всё в ней цветёт:
- «Где ж то, чего недостаёт?»
Сбледнела чуточку на вид:
- «Сейчас из школы прибежит…»

Андрей Берзенин

Мое фото в погрудном варианте все время банят модераторы, держится пол- дня, поставил почти полностью голого, но с собакой. Прокатило. Интересно, чем они руководствуются?)

Наталия Кивачук

иногда добивают такие вопросы проще наверное картинку поставить но опять же будут задавать вопрос почему не фотка а картинка вообщем золотой середины нет

[●_●]

В) пошли их всех нахрен. накрайняк предложи видеозвонок со взаимной руганью. ЗЫ: тока видеозапись этой полемики потом выложи - интересно ведь...

Елена Crimea

Не знаю, стоит с самого начала моя фотка. Претензий не было. Лично мне интересно видеть, с кем я разговариваю, а не котиков, аниме или пейзажи

Рушан Мифтахетдинович

БЫВАЮТ РАЗНЫЕ ЛЮДИ И ПО НАТУРЕ И ХАРАКТЕРУ ВСЕ ЗАВЕСИТ ОТ САМОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСЛИ ДВУЛИЧНЫЙ ПО ПОСТАВИТ ДРУГУЮ ФОТКУ

Rusu Victor

Поставить свою фотку чтобы люди видели с кем общаются а тем которым завидуют тебе пинай из ногами....)))))

Надя Надюша Капралова

она давно стоит ))

Rusu Victor

Молодец шагай вперёд и не оборвчивайся назад пускай завистники умтрут от злобы....))))

Акмаль Закирович

Ты создана для восхищения,
Для удовольствий и любви,
Ты создана дарить прощенье
И ласки нежные свои.

Серый Волк

Первая жизнь была своя фотка))), А потом пошло поехало поле 8-ми банов))) Кем я только не был)))

Надя Надюша Капралова

8 ))) что ж вы вытворяли )))

Серый Волк

Не гнулся под внешними обстоятельствами установленными украинскими модераторами)))

Lilja Bohanova

Ты делай как тебе угодно..и не слушай н и к о г о.....кто они такие что бы тобой командовали?

Надя Надюша Капралова

никто))) надоели тупые вопросы ))))

Руслан Смиренный

Просто не заморачиваться на этом и поставить то что хочется вам или ничего не ставить.)

Алекс С

я вначале ставил не свою свою поставишь фыркают опять ставлю чужую чужая нравиться))))

Алекс С

вишь как аж отбою нет а вы усё сумлеваетсь)))))

Надя Надюша Капралова

понятно , и не понятно

Алекс С

ваше фото нарасхват поклонники имеються у вас))

Надя Надюша Капралова

ООО теперь понятно при понятно ))))

Алекс С

ну наконец то поняли...)))))))

Мирослава Мир Славящая

Надя, свое фото вообще желательно не выставлять, особенно там где вы много общаетесь.

Надя Надюша Капралова

наверное

Мирослава Мир Славящая

так что выставите аватарку красивую и не ошибетесь.
Часто ведьмы ищут своих жертв в соц.сетях. особенно кто постоянно онлайн.
И те кто много выставляет свои фото. Например, а вот я с коктейлем , а вот я с парнем или с девушкой не важно. А потом удивляются. Вначале "кролик", на языке ведьм это звучит, выставляет грустную песенку, потом пишет :" я заболел :". А потом и во все не вышел в интернет, И кто -то за него написал, а Михаська умер. Так , что думайте о себе, а не о том кто , что там сказал.
Смотрите хорошие лекции Алены Полынь , она многому учит.

Arsen Beisenov

не парься, Солнце!!! кто сомневается - их проблемы. а Ты - МОЛОДЕЦ!!! УМНИЦА и КРАСАВИЦА!!!

Надя Надюша Капралова

спасибо на добром слове ))

Arsen Beisenov

не за что)))

Андрей Фрейфельд

Я считаю лучший вариант (в) а кому не нравиться прохожим мимо нечего тут задерживатся

Надя Надюша Капралова

некоторые не могу мимо ходить ))

Андрей Фрейфельд

Но это Наденька моё мнение

Саша Ветер

это психология всегда к чему нибудь придерутся лучше оставить как есть хорошее фото

Николай

Плюнуть и растереть.Или занести в ЧС,что бы не надоедали с глупыми вопросами

Егор Михайлов

Делай как я. умный человек и за портретом обезьянки разглядит твою красоту.

Зоя Овосиенко

Ставьте свою наиболее "свежую" и спокойно общайтесь, не обращайте внимания.