🧚‍
🧚‍♀️Ева

Удивляюсь, насколько тупыми и одержимыми могут быть люди( или не совсем люди) чтобы доказать свою неправую правоту. Например, Намик…… вот уж персонаж, так персонаж. Андерсен ничто в сравнении с ним?

Ответы
Николай

ткповатый и не далекий ему на фронт пора , там может мозгов наберется благо после арт обстрелов там много можно собрать , если последнии с чайную ложку не выбьют

Вера Сергеевна-V

С ним теперь не общаюсь ,хотя на замечание ,что он обрядился в голубожелтые одеяние и русофобию "Костюм" сменил ,а мысли -вряд ли Заработок оставил при себе .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Даже говорить о нем не хочу

Вера Сергеевна-V

Всё сказано Похоже здесь нам так стараются досадить !Но сдаваться -то не надо !))))Они этого и добиваются ,чтобы нас вытурить из сети .))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо за эти слова

Вера Сергеевна-V

Мне так понятны и Ваши слова ,Алёна !

Вера Сергеевна-V

🤝! Так✊🇷🇺держать ,Алена Иного нам не дано )

Екатерина Гаспарян

У меня такой персонаж был в Спрашивалке - хренов любитель Хазанова. Поначалу думала умный, как оказалось кретин в последней стадии.

Екатерина Гаспарян

Ага, бывает. Пришлось удалиться и перейти сюда.)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничего страшного

Екатерина Гаспарян

Разумеется.

Кот И К

не сравнивай моего любимого сказочника и этого недоношеного азеропитека,которого мама стОя рожала на бетонный пол головкой..)

Евгений Антонюк

к вопросу об аргументации и ее силе: ухом не ведет - одна точка зрения, ухом повел - объемный слух.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У него нет точки зрения. Русские- фашисты и нас ненавидит весь мир- все

Евгений Антонюк

а вот к этому вы как относитесь? - Петруша Толстой: какой-то недоязык ... мы вас уничтожим и восстановим российскую империю". А можно цитировать историка Мясникова тож где на канале Звезда и не только, где был Петруша Толстой

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уничтожать свою историю? Можно относиться по-разному, но уничтожение- это точно ее повторение в будущем

Любовь..любовь!

Я давно его удалила и не общаюсь, тот еще надсмен....а сам дальше своего носа не видит...

Shark_Murderer

ооооооооо есть еще какой то хрен с цифрами - так он сразу матом говорит ,если не поего

Vася С Мыльнаvа Zаводу

С ними Андрей Мацнев умеет разговаривать. Меня эти утырки бесят со второго ответа

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дааа, Андрюха упертый и спокойный, как стадо носорогов

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Дааа. Уважаю очень

🧚‍
🧚‍♀️Ева

До белого каления доведет любого

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Журналист))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

И просто КРАСАВЧЕГ

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Джентельмен, любитель посидеть в теплой компании и заплатить за девчонок))

Юж
Южанка

Я как-то не сталкивалась. Но прочитала, что пишут люди - кажется тот еще персонаж...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уродец

Леди Мила

Да, Намик меня удивил.. Раньше был такой шутник.. как люди меняются.. и Южный Кот.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Намик идиот, Андрюшку жалко

Леди Мила

и мне

Ярослав Русланович

Да, упоротый русофоб. Но я его загнобил, он меня в ч.с в итоге загнал, негодяй.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы когда то дружили и неплохо общались, теперь- это выгребная яма

Ярослав Русланович

Так бывает. Увы.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да. Не жалею. Это было неважно

Миша Zvo

Обсуждая идиота, вы сами можете стать подобной, поэтому полный игнор.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Он в чс давно

Миша Zvo

Забудьте про него.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо

~E
~ Eva Lansca ~

Namik прежде адекватным был. Но , наверное, теперь тоже боится России.

Игорь Фолимонов

Хм.Я давно с ним не общаюсь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Весь мир крутится вокруг вас?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тогда не проецируйте вопросы на себя

Михаил Цветаев

А ведь был вроде нормальным человеком....оказалось только-вроде.))

Михаил Цветаев

А по моему-от отсутствия здравого смысла и логики,что и порождает злость и бессилие..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ннууу, может и так

Михаил Цветаев

Сейчас время такое,что практически все подвержены пропаганде и иметь своё личное мнение на происходящие события весьма сложно и дано далеко не каждому..Я же стараюсь исходя из всех пропаганд мыслить самостоятельно и по мере возможности объективно,что зачастую приводит к разногласиям со всеми подряд..Это и неудивительно,куда проще жить с шаблонами и ярлыками,а не иметь своего мнения.

Ро
Ром

Он еще божий одуванчик по сравнению с теми, кто тусит на спрашке))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Меня там нет)

Ро
Ром

Я тоже там редко!)

Владимир Кириллов

Почему же сразу Андерсен? Есть ещё Астрид Линдгрен, Туве Янссен...

Николай Батанин

Сколько людей столько мнений, каждый кулик хвалит своё болото.

Макс Янов 🇷🇺

Да. Есть такие. С Намиком встречался. Наглухо отбитый русофоб.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Именно

Владимир

Так не общайся с такими. Кто заставляет? Таких дохрена здесь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы с Вами на "ты"??

Владимир

Ну если не нравится могу и на вы))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да и советов я не спрашивала) всего доброго

Владимир

Доброго всего

Соколова🇷🇺

Намик... Вроде знакомое имя... Но не припомню, что он писал.

Алла Аа

Азизов? Он и в Баку против армян тоже

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Именно

Алла Аа

Человек он весёлый, но националист ярый.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Был. Веселый и юморной. Стал злобным отщепенцем

Алла Аа

Жаль, был юморным, общаться было легко. Пока головорезская кавказская кровь не закипела в его головушке.