Аля

И вот.... Общались мы с мужчиной аж 4 года. Были отличными виртуальными друзьями. Мыслей о большем даже не возникало. И тут появляется в его жизни какая-то коза и закатывает ему истерики по поводу нашего общения и присылает мне голосовое, что она запрещает нам общаться, блокирует мои контакты с ним. Отправляю sms, что это крайне глупо выглядит и предупреждаю, чтобы она не начала ему диктовать когда и как дышать. С одной стороны мне неприятно, с другой смешно. Ну не дура ли эта бабень!?

Ответы
Ирина Цыкунова

))) Да уж. У меня было нечто подобное только в реальной жизни. Женщина боится за своего мужчину, это понятно, в свое время я отнеслась с пониманием к ее манере отстаивать право на счастье. ))) Но в моем случае все обошлось без кровопролития. Мой знакомый объяснил своей даме очень простым и понятным языком свои права, мои и ее. После этого ее пыл несколько поугас. ))) Мы до сих пор общаемся.

Аля

Ну значит у вашего друга и его жены было побольше мозгов. А тут, видимо, их просто нет.

Ирина Цыкунова

Тогда чувство юмора вам в помощь. )))

Аля

Уже смешно. 😄

Аля

🌷🌷🌷

Алёна

А себя не пробовали на её место поставить? И какое Вы имеете право диктовать ей , что не нужно делать в отношении ЕЁ мужчины, Вы просто виртуальная собеседница. Пожелайте счастья мужчине и порадуйтесь за него)))

Аля

И что в этом такого страшного, что мой мужчина общается с противоположным полом к тому же виртуально???? Он вот рядом со мной и он мой, а остальное просто общение и не больше. Радоваться нечему, загнать мужика под каблук может только неуравновешенная глупая баба.

Алёна

Вы вот сами перечитайте свой вопрос и ответ мне...не для меня, для себя. Обижены Вы, эмоции бурлят, через край. Видимо человек этот действительно Вам очень дорог. Не хотите потерять общение с ним, пока сократите беседы вот прям до минимума, но не ругайтесь и не жалуйтесь на его девушку , и не ставте перед выбором. Ему самому Вас не хватать будет. В любом случае... Даже если Вы только друзья, он мужчина и он должен эту себя склоку пресечь, так, что было комфортно всем.

Аля

Мне немного было неприятно от того, что какая-то бабень диктует свои правила мне. И решает за других людей. В формат вопроса все не уместилось описать. Конечно обидно, что годы дружбы, пусть и виртуальной, разрушила какая-то крыса. Но больше этого человека в моей жизни не существует.

Алёна

Тогда просто отпустите...

Аля

Легко. Просто вопрос написан был сразу после произошедшего. Сейчас остыла и уже смешно. У меня с мужем полное доверие друг другу. Мы стараемся дать друг другу все что хочет партнёр, чтобы этого не хотелось получить от кого-то другого. И ревности никакой. И телефоны не запаролены

Алексей Перепелкин

Это ревность)))))))) Вы дамы собственницы . Или я или никого . Верю сам проходил через это при чем это будет помнится оставшееся время и вспоминаться при первом удобном случае ))))))

Алексей Перепелкин

Как не крути но ДА )))

Аля

Благодарю

Алексей Перепелкин

Да всегда пожалуйста)))

Аля

😊

Магомед Хаджиев

Не нужно было вообще сней говорить. Любая женщина считает мужа своей собственностью и посягать на нее это преступление (по мнению женщин), а у мужчин думаю иное мнение.

Аля

Я его и предупредила о том, что скоро будет дышать по ее разрешению.

Магомед Хаджиев

Это означает, что и Вы к нему не равнодушны или считаете, что немножко он и Ваша собственность

Аля

Нет. Абсолютно. Мне его искренне жаль. Связался с такой неадекваткой

Магомед Хаджиев

Наверное так.

Аля

Ну да

Nusya Nusya

Неужели виртуальное общение может настолько увлечь, что доходит до каких то выяснений отношений, каких на самом деле то и нет, могут здесь присутствовать, интересно....

Аля

Мы общались 4 года. Живём в трёх часах езды друг от друга. Он часто был в моем городе, но речи о встрече никогда не заходило.

Nusya Nusya

Ну и на фиг, или вас устраивало?)

Аля

Мы были просто друзья по переписке. У меня много друзей на расстоянии, которые ближе тех кто в реальности.

Nusya Nusya

Понятно, что мне такое непонятно 😉😙, кто как любит наверное, или так получается

Аля

Мне нравится общаться с приятными мне людьми и не важно как далеко они от меня находятся

Nusya Nusya

Теперь понятно

Аля

😊

Leos Kings

дура то ты выходит если не понимаешь что та коза которая у него завелась его любимая .....реально любимая...а ты просто дура вертуальная

Аля

В зеркале дуру увидите.

Ев
Евгений

Т.е Вы своему мужчине спокойно разрешаете общаться с незнакомыми Вам девушками на разные темы???? Да ни в Жизнь не поверю.

Ев
Евгений

Девушка, Вы хоть чуть чуть можете посмеяться. Надо мной, над собой,... ну что Вы напряглись то???

Аля

Абсолютно спокойна. Повода для смеха не вижу.

Ев
Евгений

Да я и не вижу повода напрягаться.

Аля

Удачи

Ев
Евгений

И Вам - всего всего самого наилучшего. 🌹

Андрей Толстый

Интересно девки пляшуть:-) ну да, есть такия, что всё-всё хочуть держать под своим контролем.:-)

Аля

Идиотки

Виталина

правильно она делает. за свое борется. если у вас есть муж. то его реакция была бы другая

Аля

Знаете, Виктория, за 4 года дружбы нашей он бы дааавно мог себя проявить. Мы живём друг от друга в 3часах езды на машине, он часто бывал в моем городе и ни одной встречи не было. Думаю, это о многом говорит.

Виталина

Скажу так. конечно есть порядочные мужчины. у его жены может был неудачный опыт отношений с другим.

Аля

Ещё одно подтверждение, что дура. Умная и мудрая не тащила бы в новые отношения свое прошлое. Если бы я все время оглядывалась бы назад, то сейчас бы не была счастлива со своим любимым.

Виталина

все разные.

Аля

Согласна

☆Д
☆ Джокер☆

Как сказать, собственница, а Вы бы не так сделали? Поставьте себя на её место

Аля

Ну виноват тут вы.

☆Д
☆ Джокер☆

Нет, если девушка не может отвлеч своего мужчину или просто бонально уделить ему время, он найдёт это время и внимание в соц сетях, причём без задней мысли

Аля

А сами не пытались увлечь ее в отношения?

☆Д
☆ Джокер☆

Пытался , но Вы всё равно не поверите!

Аля

Ну смотря как вы убедительно соврете.

Андрей Бирюков

да не дура - вдруг это последняя надежда? а мужику шифроваться надо было

Аля

Вот никогда не понимала таких идиоток

Андрей Бирюков

да вам наверное с мужиками больше везло

Аля

При чем тут я?

Андрей Бирюков

ну вы бы так не поступили?

Аля

Нет.

Андрей Бирюков

значит вы в отличии от нее - не дура и не идиотка

Аля

Я надеюсь что так

Катерина Горностаева

Дура конечно. Умная бы сделала так,что он сам бы вас постепенно забыл

Аля

Согласна.

Купюрыч

Интересно продолжение. Что было дальше?

Катерина Горностаева

Возня мышиная.

Аля

Ничего не было. По крайней мере с моей стороны. А что там у них, меня не волнует.

Катерина Горностаева

Это действительно мудро.

Аля

Спасибо

Де
Дездемон

Кому её понять, как ни вам- устраняет все даже невероятные угорзы...)

Де
Дездемон

Значит у вас любовь...)

Аля

Понимание и уважение к тому же

Де
Дездемон

А это в любовь входит в комплекте...)

Аля

Ну у каждого свое понимание любви.

Масяня

Не дура, просто ревнивая. А мало ли до чего вы допереписываетесь.

Аля

Но не привели. Я замужем, он теперь под каблуком. Хотя дружить начинали оба холостыми были.

Масяня

Сижу, думаю... Что связывает мужика (гипотетически моего) с бабой, которую он не видел...

Аля

Ну может быть вы и баба, а я женщина

Масяня

Вы свой пост почитайте. Т. е. "Она" - бабень, а "Вы" - женщина. Да, за одно только это высказывание даме сердца вашего виртуального друга надо в категоричной форме запретить с вами общаться. Вы просто не уважаете выбор вашего друга. Вот и итог.

Аля

Она бабень. А он попал под ее истеричный каблук. И, видимо, вы из той же категории. У нас где, в каких законах, написано, что жена имеет право запрещать что-то мужу, равно как и муж жене? Он не ее собственность. Он не вещь. А вы такая же не умная, как и она. Удачи.

Михаил Верещагин

Женская ревность...-страшная вещь....!!!)))) И непредсказуемая....!!!)))

Аля

Это каким макаром? Она взяла у него телефон и заблокировала везде

Михаил Верещагин

А он что...,тряпка...?!) Почему женщина...,не жена,а именно какая-то женщина забирает у него телефон...?! А он,как телок на это ведётся....?!) Я бы подумал на Вашем месте,нужен Вам такой мужчина...?!)))

Аля

Так он мне был виртуальным другом. Ключевое слово БЫЛ!!!

Михаил Верещагин

Всё течёт...,всё изменяется...!) Видимо пришло время искать нового друга...!)))

Аля

Видимо да

Галя Антонова

Дура.ревнивая.найдите ей на сайте мужчину.тоже для общения

Аля

Я? Ей? Да на фиг она мне нужна?! Мне друга жалко. Попал под каблук неадекватки

Анна Самоходская

Может любит его, ревнует) . Бывают такие женщины )

Аля

Никогда не ревновала. Не умею от природы. А мужа люблю безумно

Анна Самоходская

Ну вы другая, она другая)

Аля

А она тупая

Св
Светлана

Так он это все дозволяет зачем вам такой друг

Аля

Уже его нет.

Св
Светлана

Может и к лучшему

Аля

Думаю, что да.

Алексей Александрович

Умной точно не назвать.. Ревнивая истеричка)))

Аля

Вот вот. Опозорила себя и своего мужа

Аля

Благодарю

Алексей Савельев

Отнесись с пониманием,со временем остынет

Аля

Он больше не существует для меня