Виктор Скоробогатько

что по вашему совесть

Ответы
Чесноков Матвей

Совесть - есть 2 варианта от происходит слово 1) это СОзнанию ВЕСТЬ (от Бога); 2) СОвместное ВЕдание (генетическая память как жить в ладу с семьей, с обществом)

Никита Плешков

Принятые мною правила, по которым я живу

Татьяна Усова

А у вас есть совесть? это когда тебя мучит совесть что ты поступил или обидел незаслуженно другого человека

Виктор Гливенко

Что такое совесть-знаю, как объяснить-не знаю. Надо посмотреть в словарь Даля или Ожегова.

Алла Юзикеева

Совесть - это дар божий, который не дает человеку опуститься до животного состояния...

Ол
Оля

У каждого в душе ,есть мерило добра и зла,которое опознается голосом совести.

Vova Timin

совесть не дает забывать о самых слабых и заботиться о них наверное!

Юрий Жуков

Никогда ненадо пользоваться,всегда должна быть чистой

Ольга Жирушкина

Внутренний контролер добра ,зла и равнодушия.

Любовь Михайлова

чувство такта и доброжелательность

Канат Курманов

Когда человек живет в рамках возможного и дозволенного, у него совесть всегда чиста.

Михаил Котляревски

В таком возиасте стыдно спрашивать

Татьяна Аксенова

как я переживаю за свои поступки

Татьяна Аксенова

Как первокласница

****** Екатерина *******

не знаю ,мне она не досталась))

Мистер-Х Мистер-Х

у меня в кармане малость

****** Екатерина *******

где брал?

Мистер-Х Мистер-Х

ещё с детства осталась, на всякий случай

Ку Ку)))

совесть??? она существует???

Елена Реутская

Нет у меня такого органа.

Ирина С

половинка души...

ОК
Ольга Курганова

нравственность

Lela Pirtskalava

то что при себе

тт
татаева татаева

все 😘

Ксю

не думала

Александр

Слово))