Наталья

четыре дня назад нашла дорогой телефон,сегодня потеряла кошелек...все в мире взаимосвязано?)))

Ответы
Не Зли Котика

Ага, у меня недавно тоже был случай. Возле дома нашел кошелек. Когда наклонился за ним- выронил ключи от машины. Дома исследовал кошелек и нашел телефон хозяйки на какой-то квитанции. Позвонил, вышел во двор, чтобы отдать, а под дворником, на лобовом стекле записка с телефоном нашедшего мои ключи.))

Наталья

круто)))это вообще какое то исключение))

Не Зли Котика

Ага, назад прилетело прям сразу.))

Ва
Валерий

Да, это так!) Телефон нужно было вернуть, поискать хозяина) Знаешь как приятно возвращать человеку потерянную вещь)) Он такой отчаявшийся, и тут Бац!) Ты приносишь ему его потерю) Радость не поддельную на лице приятно видеть)

Наталья

а я так и сделала))к счастью телефон был не запаролен

Ва
Валерий

Ты молодец!!!) В основной своей массе люди так не делают к сожалению. А то, что потеряла кошелёк, не переживай так) Думай просто, что это был не твой кошелёк) Своя вещь обычно не покидает хозяина) И возвращается обратно. Может вернётся)

Наталья

дай то бог...он был мне дорог очень как память((

Ва
Валерий

Я думаю вернётся он к тебе!!!))) Вот увидишь) Не огорчайся)

Наталья

спасибо..не буду)

Ва
Валерий

Сказанные мной слова сбываются) Это правда.

Сергей Анахин

Взрослые подружки собрались. Одна говорит: ну, девчонки и неделька у меня была: умерла тетя Клава, муж сломал ногу, а я в лотерею выиграла 50 тысяч.☺️ ☺️ ☺️

Га
Галым

Хозяин телефона тоже оплакивал эту потерю, возможно в отчаянии пожелал вам тоже испытать такое.... У вас есть наверное возможность вернуть его...

Наталья

я вернула его в тот же вечер

Га
Галым

Это хорошо. Жаль что вам не предстоит возврат. Обычно я чтоб не теребить душу себе успокаиваю мольбой--пусть оно достанется нуждающемуся

А. Демьяненко

Моя знакомая нашла дорогой телефон , оставила себе ... и начались проблемы ... в конечном счёте заплатила штраф 30 т.р. как за кражу (((

Михаил Андриянов

какой телефон и сколько было в кшельке, пусть банально - а мудро могбы хайама процитировать , но без надежды, что поймёшь! извини!

Вощей

Верно! Давеча уронил с концами пятачок в маршрутке, через два дня садясь в такую же увидел по ногами пятачок, поднял.😉

Александр Грибанов

Телефоны, я всегда возвращал: там же есть тел. Книга в которой можно найти родственников потерявшего! Все очень просто!

Наталья

вернула..благо что сам телефон был не запаролен

Александр Грибанов

А вообще-то, все взаимосвязано... Не радуйся - найдёшь, не плачь - потеряешь...

Ал
Александр

Естественный ход событий круговорот только не воды в природе хех а еслибы вы его вернули может всё было по другому)))

Наталья

вернула((..

Татьяна Ганеева

я никогда не радуюсь случайной находке,знаю,что потерять можно больше.Так и есть -все взаимосвязано.

Александр Лимар

Если я нахожу находку,тем-более телефон,то стараюсь отдать хозяину...С наступающим праздником...

Наталья

я так и поступила

Александр Лимар

Ну и правильно,на чужой вещи-богаче не станешь...

Valera Vavin

ещё Михайло Ломоносов говорил : "Если в одном месте прибудет. то в в другом обязательно убудет..."

Владимир Потехин

Если в ванну с водой поместить тело, то оно вытолкнет количество воды равное себе.. АРХИМЕД...

Петр Сорокин

Все от того что внутри ты думала о том, что чем больше найдёшь больше потеряешь вот и итог

Николай Кочубей

Точно! Вот только телефон вернуть придется (иначе срок) А вот кошелек никто не вернет!😂

Наталья

и вы ошиблись дважды...телефон я вернула и мне кошелек тоже...

Николай Кочубей

Значит еще есть хорошие люди на свете!!!

Иг
Игорь

Не всё взаимосвязано. Кто то потерял телефон, но ничего не нашел.🤷‍♂️ 🙂

Алекс Венцель

За всё приходится платить, но лучше не здоровьем...С праздником Наташа...)))))))

Валера Тен

С праздником Вас Наталия с 8 марта!!! Счастья, любви!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Наталья

спасибо))

D. Gerd

Суть в том, что ты с этим телефоном сделала.... От ентого и всё пошло не так)))

Наталья

отдала хозяйке..а через 9дней мне вернули кошелек

D. Gerd

МАЛАДЕЦ!

А Б

Закон сохранения равновесия ...если где то прибыло то в другом месте убыло.