G.
G.....

Нельзя привязываться к людям всем сердцем, это непостоянное и сомнительное счастье. Ещё хуже — отдать своё сердце одному единственному человеку, ибо что останется если он уйдёт?.....

Ответы
Ту
Турист

Наверное вы правы.. Останется одна пустота, заполнить которую будет крайне сложно, да и то через огромный отрезок времени! Да и другая есть причина - оставить кусочек сердца нужно еще и для других людей - для друзей, родственников, для сострадания, или восхищения к чему либо, или кому либо, увлечений, в конце концов для собственных детей!!!

Алексей Пимяков

что и происходит . глупо по ком то или какой то страдают мучаются. откройте глаза рядом не хуже ходят или что самое смешное мужа или жену подозревают в измене и развод . не думают что придет такой же или такая же а мложет и хуже . дур дом

Ми
Михаил

Ну какой то примитив.Сердце не обитаемо и снова любовь поселится но обязанность каждого человека на земле любить только одного человека в данный моменьт,никто за будущее ответственности не несёт.

Валерий Сумский

Да, дядя с женой прожил вместе более 60 лет, отметили бриллиантовую свадьбу. А потом ее не стало и его сын сдал в приют..Он думал, что жена у него вечна и вечно будет его обслуживать.

G.
G.....

Да уж.

Валерий Сумский

Один наш министр пожил с женой около 75 лет или даже более. Когда ее не стало (а ему было 101+), то так опечалился, что не знал что делать и как жить дальше

Vieux Soldat

не надо бояться любви, отдать свое сердце - это просто красивые ,но не неправильные слова )) привязываться к людям, могут только собаки, и то не все)

Vieux Soldat

)есть простое житейское наблюдение - если мужчина перестает думать о женщинах,и в том числе о любви....он моментально,в сию минуту,становиться счастливым и продолжает им быть ))

G.
G.....

)) этому ещё научиться надо)

Vieux Soldat

)

G.
G.....

О чем тогда думает мужчина для полного счастья?)

Vieux Soldat

жизнь - это прекрасная вещь))) надо только забыть все эти половые страдания и просто жить! заниматься любимым делом, творчеством, общаться с друзьями ....сидеть в гараже и заниматься бесконечным техническим обслуживанием своего авто.....рыбалка,охота, флирт с женщинами, но без мыслей о великом счастье,которое она якобы может дать.....и т.д. и т.п. )

Владимир Николаевич

А если не любить совсем человека,с которым живёшь, то не подлость ли это?Ты ему укорачиваешь жизнь, делая её холодной, тягучей , без добра и ласки.

Леонид Шестаков

отдать своё сердце одному единственному человеку - это прекрасно, особенно, когда он отдаёт тебе своё... а уйти он может только в мир иной...увы...

Ан
Андрей-Пушкин

Вообще не понимаю
зачем женщинам
"суповой набор"
(рука и сердце).
Неужели в магазинах "баранов" перестали продавать )))

G.
G.....

👍👍👍) ничего, что это написал мужчина) Ремарк)

Alex Nobody

С такими мыслями нельзя заводить отношения вообще! Или жить по принципу--- Я позволяю себя любить!😔

Оленка

Можно. Но только осторожно. Закрываться тоже нельзя. Надо просто жить и радоваться

Alex Sher

Все равно её не брошу, патамушта я хороший
🖼

G.
G.....

))

Alex Sher

Блаженство — это солнце, восходящее в тебе. Обычно человек пребывает во тьме; он то и дело спотыкается, падает, ушибается. Если взглянуть на человеческую жизнь со стороны, она воспринимается как вечное блуждание впотьмах. Человек пытается найти дверь на ощупь и никогда её не находит. Дверь можно найти лишь в том случае, если твоя внутренняя сущность наполняется светом, если солнце восходит в тебе.

G.
G.....

🍀

Alex Sher

🖼

Alex Sher

Мне снился романтический сон, Буд-то я уезжаю на войну, а ты меня провожаешь...
И так крепко и сладко поцеловала на прощание, что мне стало не страшно!
🖼

G.
G.....

Не торопись)

Alex Sher

Хорошо))

Татьяна Владимирская

чот такие прыжки вокруг этого сердца, как будто оно прям важнее всего на свете)

G.
G.....

А что ещё важно?)

Татьяна Владимирская

важны эмоции и ощунения)

Владимир Корнилов

Поэтому и культивируются сейчас интимные связи без чувств... И приятно, и без последствий...

Ли
Лина

ни хрена не останется.. это точно.. и все что написали верно сказано

Евгений Бриг-Снежин

Не разменивайтесь на пустое, — дабы в жизни главное не прозевать.

Al
Ali

не получится, надо добывать тяжким трудом, эту непривязанность …

Brown Sparrow

можно. дело не в том, что он может бросить вас, просто это глупо...

Я-За Тобой

так мол и живёт ,одинока Джи ,храня своё сердце в покое....

Я-За Тобой

у тебя ?
лень мне сегодня по чужим просторам шастать...
попроси соседа лучше когда очередной раз за солью припрётся,наполнив своё огромное сердце наивными надеждами...

G.
G.....

)) лень дверь открывать))

Я-За Тобой

ну конечно...сама небюось....везде с йогой ..
пассажир :
-Девушка,к вам можно присесть,мест нету свободных...?

девушка:
🖼

G.
G.....

))) добро пожаловать)))

Я-За Тобой

ой прям как песня...

Олег Локос

Пока ты помнишь о человеке - как он может уйти для тебя??

Св
Светлана

Наверное пустота и разочарование!!! Все индивидуально!

Сергей Пучков

это женская тебя-кем то очароваться!а потом страдать!

G.
G.....

Точно))