Николай

🖼Вот так вот ждут своих хохлоголовых побратушк в Польше под свои знамена.

Ответы
Serg

Опять они опоздали!!!! Ну почему европейцы такие тормоза? Лет 9 назад надо было им это признать!! Теперь поздно...

Михаил Гехт

А при чём тут знамёна? Показали холопам их места - у ****

Александр Евченко

и тех и других уничтожать надо как блох тифозных

Ма
Маша

Так то логично. Должны помнить волынскую резню

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Хохлопидоры нах никому, их давно списали

Татьяна Тышкевич

Фейк. Надо же такое придумать. 😁

Николай

Ей пофиг. Она знает свое.

Вера Сергеевна-V

И тем не менее .Он сказал то ,что у всех на душе И у украинцев -тоже .

Татьяна Тышкевич

Вы полагаете, что он знает, что на душе у украинцев? Не смешите мои тапочки. Он даже не знает, что на душе у белорусов. Да и в последних выступлениях, что-то он быстро переобулся по отношению к своему "другу". Пока. Осведомлёные.

Вера Сергеевна-V

Татьяна Попросила Вас для себя Вам самим себя услышать ,а не для пустой перепалки ,которая давно всем надоела .

Иллюзия,Как Она Есть

Неужели прозрение приходит?

Серега

Хоть по не многу прозревают

Ан
Анфиса

Видно ему не заплатили...😁

Инопланетянка.

Все больше убеждаюсь что психическое заболевание заразно. Если уже и до Польши дошло.

Ан
Анфиса

😁👍Они просто подпевалы...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вот и Польша просыпается...

М(
Милочка (*)

Заткнут поляки своих....

Нурия Шагабиева

Они друг друга стоят ...

Нурия Шагабиева

А сейчас денег не хватает.

Алан С

Добро

Алан С

Привет

Nikola Mahkov

-время покажет!--

Зинаида Бадяева

Давно пора ,!!

«Луиzа Каzaти»

Прекрасно

Николай Скороходов

..он прав ..