Ва
Валерий

Сосед, акаш, тут заявил, что он не просто бухает, а противодействует объединенным силам галактики Млечный путь, и попросил денежного вспомоществования?

Ответы
Господин Евгений Vирт

Объясни что рад бы помочь, но воинам света следует самостоятельно справляться со своими трудностями. Проявить жалость по кодексу бусидо значит оскорбить боевой дух воина. Будь смел воин и пусть удача сопутствует тебе во всех начинаниях (🖕)

Михаил Гехт

Остап объявил, что целью Союза меча и орала является возврат дореволюционных порядков и собрал пожертвования с бывших дворян.

Татьяна Владимирская

чот хреново он как то противодействует. я бы пенделя поддала. для улучшения таскать, качества обслуживания инопланетянами

Татьяна Владимирская

а чо они у вас все мертвые, стесняюсь спросить??

Ва
Валерий

Цитата из Булгакова

Татьяна Владимирская

я темный человек, после Чегема это вроде было понятно((

Ва
Валерий

Черный человек На кровать ко мне садится, Черный человек Спать не дает мне всю ночь.

Татьяна Владимирская

ну не до такой степени готичности, канеш

Sekach Dev

-- Смотрю, а по квартире крокодил ползёт...
-- А, может тебя белка посетила?
-- Да ну что я белку от крокодила не отличу!..)

Александр Бабурин

Тревожно у Вас .Думаю надо выделить немедленно. ....А то ведь пожарные выезжают так не быстро ....Дороже встанет.

Сергей Марков

а, простите, "Сосед, акаш" - это сосед из галактики или очепятка, как у меня ? ....🤣🤣🤣🤣🤷‍♂️

Господин Евгений Vирт

Не. Сосед акаш. Практикующий хроники Акаши. Как вы могли так плохо подумать про мастера йода, магистра зелёнки и фенолфталеина😁

Клим Елдаков

Белочку поймал. Покажи ему дорогу в ближайший лес, где он должен выпустить эту белочку))

Елена Белая

Как говорил кто то из великих,, быть может истребляя вина я истреблю источник зла..,

Eлена Елена

А у кого он попросил? У тех, кто за пределами нашей галактики?

Алексей Тарасов

Может он и прав, иолько таким распахиваются врата вселенной

Николай Верниковский

в райисполком пусть обращается. его на очередь поставят.

Вадя С Хитровки

Ну это, явно, уже "белочка".. Горячий, совсем белый..

Надежда Тихонова

😂😜 Как же он выговорил такие сложности?

Ва
Валерий

Ну дословно текст выглядел: мать ее етить, эти же вот где у меня сидят, я на х.. тут, а они ёб.....

Ar
Arkadij

В этой галактике только цифровые деньги.

Вадим Иванов

Бог подаст. Млечный путь в его ведении...

Марго Беккер

надо же как то расцветить своё унижение

Андрей

💷💶💴💵💰 🎅 это ему к празднику!!!!!!🤣

Александр Евченко

Помогите -он за человечество страдает

Звездочет Дальнойбой Торонто

пусть обращается в кремль за помощью

Господин Евгений Vирт

Там его заждались уже

Ботzман Барисыч

напоминает этим зеленого патрика