Gog

Что такое любовь???

Ответы · страница 11
Виктор Панев

ЛЮБОВЬ - долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает.

Андрей Васильевич Касицын

химия сплошная...гармоны Е на Ё сталкиваются...дурь в голову им обоим...сначала по ресторанам начинают бегать...он ей сирень и ландышы....она ему в ответ носки фиолетовые 50-го размере...потом вместе чихают в один унитаз лет до ста и спрашивают друг друга, написала Монро любовное письмо Кеннеди

Раиса Андреева

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает…

Алексей Смирнов

Любовь это когда ты готов отказаться от всего ради человека которого любишь. Когда без тени сомнения пойдешь на все,чтобы тот кого любишь был счастлив...Когда чётко осознаешь разницу, между настоящим чувством и попыткой навязать близкому человеку свою точку зрения на любовь и счастье....

S♣
S♣R♣*

Любовь долготерпит , милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает!

Валентина Ерефеева

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает,

Елена Карпова

Одно из самых прекрасных чувств, которое дарит только положительные эмоции и обязательное условие которого - для того чтобы сохранить это, нужно очень много трудиться...учиться отдавать гораздо больше, чем брать; понимать; прощать; не замечать многие вещи...и ещё очень и очень много чего.

Александр Крячко

Человеческий организм это фармакологическая фабрика и он нуждается в определённых био-химческих процессах для физиологичесских потребностей способствующих продолжению жизни. Реакция любви длится около двух лет-учёными доказано. Если интересно дальше расскажу в следующам письме.

Ахтам Заманов

Вот так вам, прямо сразу и скажут, что сие означают, и это при наличии на Земле миллиардов жителей, со своим пониманием любви. Да здесь бы не хватило бы времени их засветить на экране. Просто живи со своим пониманием этого великого Слова, со словами Слава богу, я познала Любовь и люблю....

Тен Андрей

Вы когда нибудь слышали историю о том как один человек родившись прожил жизнь не ошибаясь, наблюдал и голод и скорбь, и помогал всем вокруг, а в конце истории отдал свою жизнь как цену за искупления ошибок всех людей на земле И что тот кто принимал эту цену имел свободу от своих ошибок?

На
Натали

Философы выделяют много типологий этого чувства, например, виды любви по Фромму (выдающийся философ, психолог) – это:
• Любовь как ответ на проблему бытия.
• Любовь родителей и детей.
• Братская любовь.
• Материнская любовь.
• Эротическая любовь.
• Любовь к себе.
• Любовь к богу.

Виктор Орлов

Что такая любовь Это сложно сказать Это сказка твоя Но она не всегда. Это сложный период И возможная боль. Боль которая нам, помогает найти, в будущем нашем, другой вариант, Который нам нужный для совместной жизни. Любовь и жизнь они немного отличаются от реальности но не у всех. Удачи.

Григорий Чернега

1.Чувство глубокого расположения. самоотверженной и искренней привязанности; 2.Чувство души и тела. дано человеку для того. чтобы оставлять после себя потомство. 3. Производная состояния созидания. творчества. Созидание. творчество--функция; любовь--аргумент.. ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЛЮБОВЬЮ!!

Григорий Чернега

https://ok.ru/video/10355017179

Григорий Чернега

Сергей Жданов

Я дико извиняюсь, ну такие вопросы в вашем возрасте должны быть уже давно решены. Если же нет, то это очень печально. И потом, вы в самом деле расчитываете на глубокий философский ответ или на универсальную формулу любви? Так формула любви не существует это одноимённый фильм доказал

Луиза Теуважева

ЛЮБОВЬ – глубоко позитивное чувство, направленное на самого себя, другую личность, человеческую общность, вещь или идею; в философии может выступать в качестве космической силы, энергии мироздания, объединяющего начала, принципа познания, пути к истине и т.п., а также как иллюзия.

Тася Гаврик

Когда радуюсь или грущу я
И когда обиды терплю,
И в веселье тебя люблю я,
И в несчастье тебя люблю.
Даже если крепчайше сплю,
Все равно я тебя люблю!
Правда то, что дней круговерть
Настоящих чувств не тревожит......
Правда то, будто только смерть
Навсегда погасить их может.......))))))

Ве
Вера

сиюминутное состояние счастья , в котором замешано и боль и радость и чувство эйфории и почти отчаянье . и когда это состояние длится довольно долго , оно принимает форму болезни . и эту болезнь мы называем любовью .... она имеет разные симптомы , но и последствия непредсказуемы ....

Странник

1 Коринфянам 13:4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, ⁠не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, ⁠не радуется неправде, а сорадуется истине; ⁠всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.

Алекс Венцель

Сложный биохимический процесс... А по простому стойкое влечение одного человека к другому, желание постоянно видеть его, слышать и прикасаться к нему...Это как наркотик, что в сущности так и есть: Действие на нашу подкорку дофамина. фенилэтиламина и многих других гормонов...)))))))))

Алекс Венцель

волшебное состояние...)))))))

Алекс Венцель

Так может мужики, да иногда и женщины, бегут налево от того, что хотят вновь это состояние испытать? Наркотик-же...)))))))))

Татьяна Алексеева

надо переключаться на возвышенное

Алекс Венцель

Так не у всех есть этот переключатель...)))))

Татьяна Алексеева

развивать самопожертвование дети мы люди