Gog

Что такое любовь???

Ответы · страница 16
Va
Vasa

Это жажда иметь, стимул для поступков, и цель в жизни. Когда что то видишь изредка.,.. Это нравится, а когда появляется возможность иметь ,, то тут просыпается любовь. Но когда поимеешь , любовь может пропасть и будет снова просто нравится

Владимир Бойко

Любовь подобна воздуху - легкая, прозрачная, незаметная и без нее ты задыхаешься. Любовь - это свобода быть самим собой рядом с человеком который принимает тебя таким, каким ты есть, и которому от тебя ничего не нужно, кроме тебя самого.

Olivka

это чувство которое возникает внутри,учащенное сердцебиение ,когда ты осознаешь что ради этого человека ты готова на все,лишь бы он был счастлив ,когда готова пожертвовать всем лишь бы еще раз дотронуться до него или поцеловать его

Cергей Из Сибири

Оказывается, любовь - это психическое расстройство и самая настоящая болезнь! Такой точки зрения придерживается Всемирная организация здравоохранения, члены которой внесли это чувство в официальный реестр серьезных заболеваний.

Артур Корнилов

это химия
а в простонародье -это не более чем куча эмоций , которые исчезают со временем
Слова "Любовь " и "Дружба" -это искусственно выдуманные слова , то есть все прекрасно понимают что они означают , а вот объяснить никто не может

Михаил Сабуров

О-о-о-опппппа... Когда влюбитесь... добрая барышня... - поймете.... По мне так... - это - БОЛЕЗНЬ.... тяжелая.... страшная... восхитительная..невероятно-праздничная....бл-л-л=лин...хрень.... Излечению... к сожалению... не поддается.... Только - время....

Ве
Весна

Я думала ,только женщины так путают любовь и влюбленность и страдают. Любовь - это жертва.

Михаил Сабуров

.....Женщинам... иногда... - проще...

Omar Веnammar

Что такое любовь, объяснить не возможно.
Что такое любовь – это просто и сложно.
Это горечь и слезы, мечты и разлуки.
Это нежные встречи и нежные муки.
Что такое любовь нельзя объяснить,
Чтобы просто понять, надо просто любить!

Игорь Михайлов

Сильное влечение к особи противоположного пола основанное на образе и инстинктах полового размножения и заботе о потомстве. Что есть ЛЮБОВЬ К ГОСПОДУ пока не знаю. МОЯ ЛЮБОВЬ К ГОСПОДУ -ЭТО МОЯ ДУША СТРЕМЯЩАЯСЯ К НЕМУ (ГОСПОДУ).

Борис Бабкин

Любовь? Взаимное проникновение душ друг в друга до такого состояния, когда они уже не могут чувствовать себя целыми друг без друга. Телесные отношения в данном случае вторичны и являются чувственным дополнением единства душ...

Ирина Субачева

Спасибо за лаконичный ответ

Eugen Vass

Уж сотни раз в веках ЭТО спросили !
До хрипоты, их спор всегда был честен,
Друг другу, как известно, мОзги выносили,
Ответ - что верный - всем известен: -
Никто не знает, что стоит за ЭТИМ,
Такий вот парадокс на голубой Планете !

Аскар Арсланов

Все классно , пока есть то что вроде знаешь а обьяснить не можешь жить интересней

Марина

Ооо))) Хозяин вопроса появился))) Здрасссти)

Марина

Хороший у вас вопрос, один из главных в жизни...

Аскар Арсланов

Я думаю что любовь это слово ,а каждый сам включает в него свой смысл

Марина

Ну есть ведь еще и общепринятый смысл..

Wo
Wolf

Понятие весьма сложное. Это и взаимная заинтересованность в развитии друг друга и в то же время реальный подход: обожествление надуманных качеств человека иногда доводимых до исступления. Не вплетать сюда животный инстинкт.

Wo
Wolf

Для чего аплодисменты? Я всего лишь высказал интегрированную т.з. Общепринятая и личная.

Т@Ня

если Вы о любви мужчин и женщин, то я бы сказала, что это иллюзия, искажённое восприятие реальности, неоднозначная интерпретация всего, что происходит, созависимость, безудержные желания и т.п. ..... Всё рано или поздно проходит.

Светлана Царская

Что же такое СЧАСТЬЕ? Одни говорят -это страсти-карты вино увлечения все разные развлечения......а счастье по моему просто бывает разного роста от кочки и до Казбека в зависимости от человека. )))вот так и любовь она у Всех разная

Татьяна

Не объяснить любовь словами. Она похожа на прилив. Волна накроет и сметёт. И если не умеешь плыть, Кричи, барахтайся, зови на помощь. И если любит, то спасёт. Бывает, что и выбросит на камни. Но жить без всплесков и эмоций нельзя...

Ляззат Бокенбаева

Что такое любовь ...
Объяснить не возможно.
Что такое любовь...
Это просто и сложно.
Это горечь и слёзы
Мечты и разлуки,
Это нежные встречи
И нежные муки
Что такое любовь ...
Нельзя объяснить.
Чтобы это понять,
Надо просто любить ...

Сергей Ивентьев

🌹 Здравствуйте!Написал книги: 1.) Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ , http://econf.rae.ru/article/7171 2.) Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец. – Новосибирск: Издательство «СИБПРИНТ», 2014. – 228с.http://econf.rae.ru/article/7984 http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/Огромное спасибо за то, что решили ознакомиться с работами! После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах (мой E-mail: sergei-zsk@mail.ru)

Ирина Краева

ЛЮБОВЬ - это не сделка, которая считается браком, не страсть, похожая на мелодраму, не животный инстинкт, за которым охотятся многие люди, а чувство глубокого уважения к чужой жизни и желание украсить её радостью и красотой!!!

Марк Крайнов

БРАВО!!!..........ВЫ ПОКА ЕДИНСТВЕННАЯ,КТО ЗНАЕТ,ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ!,,,,,,, ВАМ МОИ УВАЖЕНИЯ!!!!!

Марк Крайнов

...не общаюсь смайлами..Сорри))

Ирина Краева

Вы спросили - я ответила...можно больше и не общаться...сорри.

Марк Крайнов

как хотите я не огорчусь)))

Философ ))))))))))))))))

Любовью дорожить умейте,
С годами дорожить вдвойне.
Любовь не вздохи на скамейке
и не прогулки при луне.
Все будет: слякоть и пороша.
Ведь вместе надо жизнь прожить.
Любовь с хорошей песней схожа,
а песню не легко сложить.

Обыкновенное Чудо

Хорошие и правильные слова!

Владимир Бабий

Это.так.просто.Не.объяснить.Просто.Каждая.клеточка.твоего.Организма.нашла.клеточку.напарника.Помните.Анну.Герман.(Мне.говорят.он.маленького.роста)Ещё.бы.Он.метр75.она.два.метра10..И.что.По.Барабану.-Вот.это.любовь.СОГЛАССНЫ???

Владимир Бабий

Вот.видите.Ирина.-ЭТО.Не.Объяснить..СОГЛАССНЫ??!

Борис Харченко

Любовь - это счастье. Моя любимая женщина мечтала чтоб ей каждое утро говорили "Доброе утро". Я ей говорил это 2 года подряд и она не стала счастливой. счастье это когда ТЫ говоришь "Доброе утро любимая" а не когда тебе говорят.

Olgaolga

Любовь бывает разной. Любовь мужчины и женщины это просто привычка друг к другу, можно избавиться, переболеть, забыть. Настоящая любовь бывает только к своим детям и родителям. Самая чёрная, самая преданая, самая настоящая.

Макс Фариняк

И бывает и когда между мужиком и женщиной но это редкость