Gog

Что такое любовь???

Ответы · страница 20
Юрий Шуганов

"Любовь, ты дверь, куда мы все стучим, путь в то гнездо, где девять кратких лун мы, прислонив колени к подбородку, блаженно ощущаем бытиё, ещё не отягченное сознаньем." Дмитрий Кедрин (из поэмы СВАДЬБА).

Светлана Чумаева

Любовь,она бывает разной....Бывает отблеском на льду.Бывает болью безотвязной.Бывает яблоней в цвету.Бывает вихрем и полётом.Бывает болью и тюрьмой .Мы ей покоем,и работой,и жизнью жертвуем самой......

Светлана Чумаева

Но есть ещё Любовь такая,что не заметно подойдёт.И обнимая,согревая,Тебя сквозь годы проведёт.И будет до последних дней. Душой и Совестью Твоей!

Та
Татьяна

Хороший вопрос, но попытаюсь ответить. Думаю, что любовь- это когда ты не можешь жить, дышать... без человека и тебе все в нем нравиться, все устраивает и ты понимаешь, что счастлив. Это когда душа поет.

Дм
Дмитрий....

в вселенском масштабе это созидательная сила добра.....в человеческом масштабе это желание творить добро....в личностном масштабе-проявляеться в радостном исполнении воли той (того) которую любишь...

Владимир Самандаров

настоящая любовь безусловная,она не зависит от отношения к вам того кого вы любите или думаете что любите,Любовь это не отношения полов,как говорят сейчас они занимаются любовью,любовь это не секс

Александр Парохонский

ВООБЩЕ ТО ЭТО ПОНИМАНИЕ ПРИХОДИТ В МОЛОДОСТИ, ЮНОСТИ. ЕСЛИ ВЫ ПРОЛЕТЕЛИ МИМО ЭТОГО ПОНЯТИЯ, ЗНАЧИТ ВЫ НЕ ЖИЛИ. А ОБЪЯСНЯТЬ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ НЕ ИМЕЕТ ЧУВСТВ, БЕСПОЛЕЗНО! ЧИТАТЬ НАДО, ОБРАЗОВЫВАТЬСЯ!

Ирина Ермоленко

Какие умные слова. И Вам того же!

Ирина Ермоленко

Вам того же. Огромное спасибо!

Серега Шелест

1. Любовь к себе - состояние единства души и разума. 2. Любовь к человеку - принятие ответственности и забота. 3. Любовь абсолютная - принятие отношений без условий, требований и выгоды (так любят дети).

Made In Asia

Любовь каком смысле много любви например любовь родине.любовь маме.любовь женщин мужчин.любовь другу.любовь вещам.любовь животным.любовь к жизьни.любовь к денгам и.т.д какую любовь ты имеешь виду

Юлия

отличный ответ....любая☺️

Андрей Гутковский

про Фрейда это шутка,извращенец ещё тот

Анатолий Серёга

Однажды, на этот вопрос А.В.Луначарский ответил так: - Если Вы человек молодой, то не спешите, еще узнаете, если в солидных годах, вспомните, а если вам, как и мне (чуть больше 40), то мне Вас очень жаль...

Oleg Beilin

Ну это что такое непонятное, трудно обьяснимое как для например ваше имя , Таншолпан.) Хотя если разложить на части то получается тан напиток, пан мужчина. Получается прекрасный напиток для мужчин.

Надежда Из Сибири

Сама я точно не знаю. А вот кто-то писал, точно не скажу: Дела мои- любовь, Труды мои-любовь О, жизнь моя! Твои плоды любовь. Я, конечно, мало что понимаю в этих строках.Может вы поймете. Кто-то же писал.

Риммочка

Любовь-это талант,который даётся небольшому проценту населения нашей земли. Имея этот талант,вы будете уверены,что человек,который вас любит,не оставит вас никогда,даже если вы будете инвалидом.

В*
Василиса *****

От женщины домом пахнет..Уютом, заботой, теплом..И хочется пахнуть мужчине любимым в доме том!..Цветы, поцелуи, улыбки - готов тот мужчина дарить..И нет в мире запаха лучше..Как только - любимым быть!!!

Сергей Ивентьев

Здравствуйте!Написал книги: 1.) Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ , http://econf.rae.ru/article/7171 2.) Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец. – Новосибирск: Издательство «СИБПРИНТ», 2014. – 228с.http://econf.rae.ru/article/7984 http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/Огромное спасибо за то, что решили ознакомиться с работами! После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах (мой E-mail: sergei-zsk@mail.ru)

Николай Костров

Это самый сложный вопрос ... много говорим о Любви, но никто не может дать ответ , а ведь Любовь бывает и Минута - Увидел - АХ - вот ОНА ! ... а потом привычка .. Любовь к детям к Родителям и тд, это другое .

Мистер Х

Это ветер закруживший в своем вихре и унесший в высь, Это легкий бриз приятно окутавший тебя своим дыханием, обнявшим твои плечи и проведший тебя по солнечной дорожке от начала и до самого конца.

Ахралович Марина

это то что наполняет твоё существо смыслом жизни и ты счастлив лишь от того что этот человек есть где о рядом , может ты его и не видишь часто и у него другая семья, но ты любишь и от этого счастлив

Евгений Мурашов

да Х.З! главное чтоб взаимно! 5 мин.не общаешься, не видишь чела -уже скучаешь, то что он говорит, совпадает с твоим мнением, касаясь его, уже хочешь полностью проникнуть в него, или заполниться им!

Аз
Азик

Что такое любовь? Любовь-это такое волшебное чувство, когда взлетаешь выше и выше к облаком. А потом поступает просветление, и ты понимаешь, что находишься в облаках, а парашют забыла на земле...

Vl
Vlаdimir

🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 ;-):-) 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 ;-):-) 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 ;-):-) 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 ;-):-) 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂

Татьяна Посашкова

НУ ЕСЛИ ДО 60 ЛЕТ ОНА НЕ ПРОЯВИЛАСЬ НИГДЕ И НЕ НА КОМ НЕ ОСТАНОВИЛА ВАШ ВЗОР-ТО УВЫ ОНА ПРОШЛА МИМО ВАС. А ЛЮБОВЬ ЕСТЬ. ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ЖГУЧАЯ, МОЖНО ГОЛОВУ ПОТЕРЯТЬ И РАЗУМ.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 👍

Ма
Мария

ЕСТЬ У МЕНЯ..🍮 🍰 🎂

Татьяна Посашкова

А ЛЮБОВЬ МОЖЕТ И К НАШИМ ВНУКАМ И ДЕТЯМ РОДИТЕЛЯМ В ТОМ ЧИСЛЕ.🍮 ☕ 🍩