Gog

Что такое любовь???

Ответы · страница 22
Ольга Ситникова

Любовь-это состояние, когда перед твоими глазами только его глаза, когда весь день только с ним в мыслях, когда ложишься спать и просыпаешься только с ним, а остальное так между прочим...

Валентин Северов

ты не знаешь?я в шоке)это самое приятное чувство)))с утра просыпаешься и радуешься зная о том что она на кухне тебя ждет)))такая вся красивая с хрустящей корочкой )))мммм..... абалдеть))))))))))))

Александр

Сложно это. Я думаю никто не может в мире объяснить этю чувство. Статистика говорит ,что из 100 свадеб по любви -57 разводов,это сегодня по ТВ сказали. Куда же делась любовь-разбилась о быт.

Ге
Геннадий

Любовь — Википедия
ru.m.wikipedia.org/wiki/Любовь
Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии

Ali Agasiyev

Чувство самоотверженной, сердечной привязанности. Любовь - это слово, которое хоть раз проносилось в голове каждого человека. Оно либо вызывает радость, либо пугает, либо мотивирует.

Максим Нефёдов

О! Это да, Любовь словами не передать это надо чувствовать, это когда ты готов на всё и она тоже и жить друг без друга не можем, и нам все сплетни пофигу, мне нужна ты тебе нужен я Любовь!

Канат Курманов

ЛЮБОВЬ - к РОДИНЕ, МАТЕРИ,СЕМЬЕ,ДЕТЯМ,РОДНЫМ и БЛИЗКИМ - за которых,можно отдать жизнь. Вот это настоящая любовь!!! А,не удовлетворение временных плотских утех или душевных напряжении.

Андрей Шелопугин

Это когда с ума сошел и берегов не видишь, а когда приплыл, оглядываешься, где я, кто я и тут еще кокой то ребенок тебя за рукав дергает, БАТЬ ты че орешь то и ты понимаешь жизнь удалась.

Ма
Мария

СУПЕР.🌅 🍮 🍰

ОК
Олег Каменецкий

Любовь это то, любовь это то,
Что ребятам понять не дано.
Любовь это то, что бывает
Во взрослом кино.
Бывает и в жизни любовь, говорят,
Но это, но это, но это, конечно,
Секрет для ребят.

Бoби Фишep

Когда душой близки. Когда чел нравится внешне. Когда готов прожить всю жизнь ради его(ее) идинственной. Когда готов убирать,готовить... Только ради того чтобы ему(ей) это было приятно

Никифоров Валерий

Любовь - это то, любовь - это то, Что ребятам понять не дано, Любовь - это то, Что бывает во взрослом кино, Бывает и в жизни любовь, говорят, Но это, но это, но это Конечно, секрет для ребят

Дядя Миша

это когда -
Ни минуты покоя
Ни секунды покоя
Не могу без тебя
Что же это такое
Ни минуты покоя
Ни секунды покоя
Не иначе любовь
Вот что это такое

Бабошина Валентина

О любви в словах не говорят! О любви вздыхают лишь украдкой. Да глаза как яхонты горят! Есенин.

Нора Хвостова

Что такое любовь?
Надоевший вопрос!
И конкретно, никто не ответит.
Потому что любовь-
Это капельки рос,
Что горят как янтарь на рассвете.
Потому любовь -
Это капельки слез,
Это радость и грусть. Все на свете!
И такой вот вопрос:
Что такое любовь?
Остается пока что в секрете!

Любовь - это радость восторженных глаз. это тот поцелуй, самый первый. Любовь - это смысл недосказанных фраз, бегущий волшебной истомой по нервам. Любовь - это истина чудких сердец, что бьется синхронно, удар за ударом. Любовь - это золото узких колец, три слова, звучащих не громко, но с жаром. это когда заболиваешь одним человеком и больше никого незамечаешь вокруг.. .
Это когда любишь свою половину больше самого себя, когда чувствуешь, переживаешь, плачешь вместе и вместе смеешься.. . На самом деле это немалые страдания, но они приносят огромную радость.. .
Любовь - это песни, стихи и цветы, гармония красок, сияние света, трепет несмелой мечты.. .
А впрочем, полюбишь - узнаешь об этом!

Нора Хвостова

👍 🍷 🍷за любовь.💋

Рашит Валиев

Если в таком возрасте не знать что такое любовь, то что спрашивать с тех кто делает первые шаги в настоящую жизнь? Если знаете зачем задавать подобные вопросы по сотню раз, для кого?

Александр

стоишь на берегу....и чувствуешь - солёный запах ветра .......что веет с моря.....и веришь что свободен ты......и жизнь лишь началась.......и губы жжёт.....подруги поцелуй........пропитанный слезой

Григорий Голёнко

-- Дети, запишите: -- Любовь это ... -- Что, Вовочка ? 🏹🐠😬 -- "Любовь это -- стремление 2-х дураков сделать 3-го !" 😡😡😡 -- Молодец, садись -- 5! -- Завтра с мамой придёшь ! ! !

Галина Капитанова

А вы не знаете? Интересно, кто сможет это явление объяснить!...у каждого своя Любовь : к Маме, к ребёнку, к мужчине, к Родине, к искусству, к музыке, танцам......и т.п., --- и ВСЁ ЭТО ЛЮБОВЬ!!!!

Николай Ходосевич

Мудреца спросили:
- Что такое любовь?
Он ответил так:
- Если ты молодой человек, то узнаешь; если ты старый человек, то вспомни; если ты взрослый, зрелый человек, то мне тебя жалко!

Александр Войцеховский

Любовь бывает разная,можно любить свою страну,женщину,своих животных,жареную картошку ,пение птиц,шум моря,музыку...,я думаю,что это все таки состояние души,хотя могу и ошибаться.

Светлана Архипова

Очень сложное понятие. У каждого своё. Я это понимаю так: никогда не делать поступков, которые могут причинить боль человеку, которого любишь и всегда быть рядом, когда это нужно.

Алекс Венцель

Устал объяснять: Если по простому, то любовь это когда тебе хорошо с кем-то рядом, а вот влюблённость , это когда рядом тебя не совсем устраивает, а хочется быть ещё и сверху...)))))))))