Gog

Что такое любовь???

Ответы · страница 28
Z*
Z *Ирина*

ВОЗ назвал болезнью. Это работа гормонов, которыя отключает мозги и сносят крышу. Называют слепой и злой. Потому что у сердца глаз нет, а голова не работает.

Се
Сергей

Положение тела. Состояние души. Желание прикасаться. Когда ты каждый день воруешь у меня шоколадку, а я, зная об этом, каждый день кладу новую на то же место.

Николай Костров

Все Знают - Что такое ЛЮБОВЬ, и Никто не знает - Что такое Любовь. У каждого своё понимание к Любви. кто нашёл ответ, иной в поиске, и тем не менее, Ответа НЕТ...

Ма
Мария

ЖАЛЬ А Я ДУМАЛА ЧТО ОНА У ВАС ЕСТЬ.

Николай Костров

У меня ЕСТЬ я знаю что такое ЛЮБОВЬ ...

Николай Костров

Благодарю.- Здесь часто встречаеться этот Вопрос- Что такое Любовь.. Пушкин, Есенин, Блок, Стихи о Любви. Класс!!! и у каждого из Великих Свой взгляд, вот и мой ответ основывался ...

Ма
Мария

ЕСТЬ ТАКОЕ..😇 😍 👋

Елена Щупак

Доброе отношение, принятие человека таким, как он есть, дружба, уважение, отношение, как к Богу, всё только светлое и чистое, прощение, верность, понимание...

Kitton

СЛОВО ИЗ ШЕСТИ БУКВ , а каждый туда вкладывает свое что угодно и как угодно в любой последовательности ! А по моему -ЭТО ЗАБОТА ,ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И УВАЖЕНИЕ !

Марина Ильина

Eto kogda u tebja v nutri takoj kajf ,v glazah zrenie na vse 100% i radostj na nih ne is4ezaet,v golove mjisli 4to sdelatj eswe prijatnogo i horowego.Oswuswenie poljeta i serdce stu4it bjistree obji4nogo i inogda zamiraet.I tebe tak horowo i komfortno,4to etot proces ne ostanovitj.

Bendy Dancing Demons

Любовь это: такая вещь без которой поцеловать бы считалось «унижением» любовь это развлечение для пары влюбленных, от которого у девушек появляются дети!

Сергей

Это как закон, а он как дышло - вот и вышло что, лучше в КОНЕ по совести, чем в за-КОНЕ по любви. если знаешь что такое совесть то о любви знать не обязательно.

Вячеслав Лебеднов

это понимание своего близкого человека,терпение,кротость,смиренномудрие,великодушие,сострадание...Высшая степень любви -"... отдать жизнь за други своя"...

Саят Ахметов

Это привязанность к человеку без которого тебе плохо, не конфортно, а когда она рядом тебе хорошо ты можешь с ней посориться и через минуту забыть об этом

*marry *

Любовь – это когда двухметрового небритого раздолбая с обувью 47-го размера, у которого постоянно хмурое лицо и ходит во всём чёрном, называешь солнышком

Victor Litinskiy

Это квазипаронормальная дружба, а может и квазипароаномальная,, несущая радость или печаль, - в общем вещь значимая для людей, а особо для женщин...🙄

Леди Мила

психо - химическая реакция организма на особь противоположного пола. Лбовь - это хотеть прикасаться. Любовь - это влечение к одному , конкретному человеку

Наше Благородие

Когда седой профессор под дождём по лужам резво скачет,
А зацелованная им девчонка над пятёркой плачет.
Знай, это любовь,
С ней рядом амур крыльями машет.

Михаил Скворцов

На ваш вопрос я отвечу юмором! Любовь- это когда смотришь на спящую жену и думаешь убил бы гадину, а сам всё одеялко поправляешь что бы не замёрзла...сука...

Хуан Дон

хим процесс в голове, возбуждаемый на проблемах в отношениях с объектом вожделения и затухающий при их решении. Любовь не есть цель, цель это успокоение.

Дон Трамп

будьте взаимно вежливы уважайте оппонента желаю вам хорошего дня и насыщенного делового общения прошу не хамить и не грубить общаться нежно и эротично

Дон Трамп

Журнал "Работница" объявил конкурс на тему "Знаем ли мы женщин?" Победил мальчик Петя Иванов, 10 лет. Возмущенный читатель пишет письмо в редакцию: "Это что за безобразие! Мне 65 лет, я знаю женщин с 12 лет, а вы отдали приз какому-то мальчишке!" В редакции ему отвечают: — На первый вопрос нашего конкурса "В каком месте у женщин самые кудрявые волосы?" Петя ответил правильно — в Центральной Африке. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! На второй вопрос нашего конкурса "Как называется главный орган у женщин?" Петя ответил правильно — Всемирная Женская Федерация. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! И наконец, на третий вопрос нашего конкурса "Чего женщины ждут с нетерпением каждый месяц?" Петя ответил правильно — новый номер журнала "Работница". А вы что ответили? Спасибо, что не нарисовали!

Дон Трамп

Вот так разделся - после одевайся

Дон Трамп

... Ну вот, теперь я знаю, в чьем я вкусе...

Дон Трамп

А предвкушенье слаще, чем вкушенье...

Дон Трамп

А с нею мы, бывало, даже в шашки.

Вячеслав Смолин

Любовь это заболевание, единственное заболевание, которое заставляет нас радоваться жизни и тварить чудеса, ради того чтобы стать хроническим больным.

Светлана Данилова

любовь есть на первом этапе до первых ссор ,оскорблений, унижений, измен, любовь это когда хочется отдать всё любимому человеку , не требуя взамен ничего

Вячеслав Волковинский

Условное название непреодолимой тяги к противоположному полу, для выполнения закона жизни - воспроизводства человечества. Сухо, но, думаю, справедливо.