Gog

Что такое любовь???

Ответы · страница 30
Диана Байоразова

Ну это когда ты улыбаешься ждешь потом бежишь и радуешься встречи когда ты знаешь о чем мечтает Мама а Мама знает о чем мечтаешь ты Любите своих Мам

Андрей Божко

Очень горькая штука ЛЮБОВЬ,полюбив человека ты должен быть готов на страдания и иметь очень большое терпение.Так что любовь это очень горькая вещь

Хомяков Виктор

Есть любовь физическая, платоническая и истинная! Есть между разными полами, есть по производственной осведомленности и т д. Их все не перечислить!

*D
*she Devil* *-*

На этот вопрос нет конкретных ответов,ведь когда любишь искренне,ты даже не можешь описать этого,потому что внутри переполняют различные чувства.

Абубакр Шамсиев

ну даа. У каждого своего чувства а у вас какое мнение об этом???

*D
*she Devil* *-*

Это что-то сказочное,неповторимое и чарующее одновременно.

Сергей Павлов

А это извечный вопрос ,над которым бьется все человечество и не придумали формулу любви и точно никто не сможет на это сказать только предполагают

Сергей Павлов

Это стремление одного человека или обоих друг к другу.если он увидел свою половинку как будто он нашел того кого всю жизнь искал и нашел и возрадовалась его душа от этого счастья

Татьяна Новоселецкая

Не знаю точно,очень слово затрепали,я думаю,когда ты хочешь для человека,который дорог,делать маленькие радости каждый день и тебе от этого хорошо

Барон Де Гофмансталь

Ты кто, любовь: победа, поражение? Инстинкт, порок, святое откровение? Вороний крик иль струн нежнейших звон? Ответит тот, кто был хоть раз влюблен!)))

Владимир Савин

Это род безумия,над которой разум не имеет никакой власти.Это болезнь.которой человек подвержен в любом возрасте и которая не излечима....😀🌷

Виталий Молчановский

Любовь: Личность человека в целом. В чувствах присутствует и физическое влечение, но только наряду со многими другими притягательными качествами.

Валерий Катков

Любовь это квазиссенция страсти, которая добывается из эликсира любви. Обычно не долговечна, но бывает исключение. Которое проявляется постоянно.

Николай Хорук

... как говорят французы " Любовь , придумали русские , чтобы трахоться бесплатно " ... вот ), такая ходит в народе поговорка .... хотя ЛЮБОВЬ это - нечто ...

Вова Пашков

да вроде имя. а так это взаимоотношение приводящее к совместному согласию, взаимопониманию, взаимовыручке и афигитителынм постельным отношениям!

Ina U

Любовь не значит слиться телом,
душою слиться — это да!
Но, между делом, слиться телом
не помешает никогда. И. Губерман Мне кажется очень хлестко...

Anna Kостева

Привычка) Мы боимся отпускать человека, с которым прожили столько-то лет, к которому привыкли. Позднее просто понимаешь, а ведь и не любовь то была)

Anna Kостева

У каждого своя судьба. Когда осталась одна с двумя маленькими детьми, жить не хотелось, но как подумала что у меня же дети, а значит есть ради кого жить, и им я нужна! А мужики в основном все сволочи! Есть конечно исключения, например мои братья, семейные люди, заботятся о своих близких. Поэтому уверена - привычка! Нельзя мужчин любить, недостойны

Макс Фариняк

Это ваше отношение определяет отношение к вам

Николай Табанский

До ужаса сложный комплекс и одновременно самая простая и понятная система душевного состояния, ментальной деятельности и физической активности.

Узденов Башир

"Я спросил старика,что такое любовь?Мне ответил старик-это песня без слов.Почему же без слов,ты скажи мне отец?Потому что Любовь-это песня сердец..?"

На
Надежда

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 13:5. не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается,

Барон Де Гофмансталь

Ты кто, любовь: победа, поражение? Инстинкт, порок, святое откровение? Вороний крик иль струн нежнейших звон? Ответит тот, кто был хоть раз влюблен)))

Нестор Смаль

любов-это то,что находится глубоко в сердце и когда она вырывается на ружу-то это незабываемое чувство,и дано оно только один единственный раз!!!!!!

Сергей Ивентьев

🌹 Здравствуйте!Написал книги: 1.) Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ , http://econf.rae.ru/article/7171 2.) Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец. – Новосибирск: Издательство «СИБПРИНТ», 2014. – 228с.http://econf.rae.ru/article/7984 http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/Огромное спасибо за то, что решили ознакомиться с работами! После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах (мой E-mail: sergei-zsk@mail.ru)

Нестор Смаль

любовь это чудо-и оно бывает раз в жизни.кто это не почувствовал-тот не человек!!!!

Tamara Lamonova

сколько существует человечество, все пытаются найти ответ на этот сакраментальный вопрос, но не находят, потому что у каждого своя ИНТЕРПРЕТАЦИЯ