Gog

Что такое любовь???

Ответы · страница 33
Валерий Елин

Этого ни знает никто. Никто кроме творца. Помните как у Бориса :-"Как странно все, что затеваю я подобие любви...". Любовь- это открытие.- terra incognita

Оксана Гончарова

Любить значит желать кому-нибудь того, что считаешь благом, ради него, а не ради самого себя, и стараться по мере сил доставлять ему эти блага

Алексей Петовраджи

Любо́вь чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии

Анита Валерьевна

любовь это когда понимаешь человека чувствуешь его на расстоянии . и готов ждать его сколько угодно чтоб потом наконец быть вместе навсегда

Ел
Елена

Любовь это когда,растворяешься в человеке,чувствуешь его всеми фибрами души,понимаешь его с полувзгляда,когда интересно даже с ним молчать

Нуридин Бейшекеев

Любовь в начале — ласкова всегда.
В воспоминаниях — ласкова всегда.
А любишь — боль! И с жадностью друг друга
Терзаем мы и мучаем — всегда.

Нуржан Рахимбердиев

Любовь это такое чувство который наделил нас Всевышный хвала ему.что словами не описать.это надо чувствовать всем сердцем за то что ты есть

Ольга Целищева

Была такая советская песенка: "Что такое любовь? Это встреча. Навсегда, навсегда, навсегда...". Пела, кажется, Гелена Великанова. Не поспоришь.

Ру
Рустам

встреча на всю жизнь... и после неё... любовь вечна...

Татьяна Иоановна

Любовь – зависимость! А может – панацея?
Ей отдаются люди, не жалея...
Любовь понять, порою, невозможно,
И к ней стремиться нужно осторожно.

Ирина Довбня

это положительные эмоции ,страсть ,чувство глубокой привязанности к противоположному полу,симпатия,красота тела души,любовь это верность

Сергей Кузьмичев

Любовь – это непреодолимое влечение к другому человеку, желание быть с ним рядом, заботиться и оберегать, но в тоже время быть независимым.

Валентина Пальянова

это когда тебя уважают и понимают, это когда не можешь жить без "него" Любовь - это моя жизнь-которой наделил меня бог! спасибо ему за это!😊

Михаил Котляров

вопрос конечно сложный,не одно тысячелетие люди хотят узнать это,есть такое поверие.как только узнают что это такое.на этом всё и кончится.

Игорь Сафронов

Любовь это... Помните раньше были турецкие жвачки с картинками-обвёртками? Лав ис... так вот там всё точно было нарисовано что такое любовь )))

Юрий Тайков

Это то самое чувство, которое немедленно возникает у каждого мужика, который видит такую девчонку Вроде Вас с огромными задорными глазами.

Сергей Кошкин

слово имеющее важное значение в кино в театре и в книгах..где на подробных примерах раскрывается его смысл..в реальной жизни не существует..

Андрей Опалев

Вопрос вызывает явный интерес - в среднем соотношение "просмотр"/"ответ" составляет примерно 10 к 1, здесь же мы имеем 10 к 6. Вот еще один ответ:

Андрей Опалев

КАЖДЫЙ СОГЛАСИТСЯ, ЧТО ТО, ЧТО ПЕРЕЖИВАЕТ ИЛИ ИСПЫТЫВАЕТ ЧЕЛОВЕК НАЗЫВАЕТСЯ ЧУВСТВОМ. ЧУВСТВА, КОТОРЫЕ ИСПЫТЫВАЕТ ЧЕЛОВЕК ИМЕЮТ И ТАКОЕ НАЗВАНИЕ - ЭМОЦИИ. ИХ МНОЖЕСТВО - РАДОСТЬ, ГОРЕ, АПАТИЯ, УДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ, ВОСХИЩЕНИЕ, ЗЛОСТЬ, ВООДУШЕВЛЕНИЕ И ЕЩЕ МНОГО ДРУГИХ. ТАКИМ ОБРАЗОМ, ЛЮБОВЬ, ЯВЛЯЯСЬ ГЛУБОКИМ ВНУТРЕННИМ ПЕРЕЖИВАНИЕМ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ НЕ ЧТО ИНОЕ, КАК ЭМОЦИЮ.

Александр Корусевич

Оооооооооооооооооо ! Это самая крутая вещь , ну просто необъяснимое чувство , это когда просто крылья вырастают , ну одним словом ОБАЛДЕТЬ !

Гармон к определенному человеку. При виде которого мозг начинает вырабатывать гармон. Только как гармон называется я не помню к сожалению

Виктор Царук

Во первых, все люди разные и, соответственно, чувства у всех разные, т.е. у всех любовь разная и объяснить это для всех одинаково невозможно.