Gog

Что такое любовь???

Ответы · страница 38
Анатолий Мюллер

Аристотель относил это к одной из первичных энергий человеческого тела, а Платон процессом движения. Я с ними согласен. А Вы?😏

Екатерина Ежукова

Ой!) Это не для средних умов)))). Но доходчиво!

Анатолий Мюллер

Всё гениальное просто! У Вас 209 ответов на этот вопрос.😏

Валентин Петров

В моём возрасте о любви даже и в мыслях ничего нет !!! просто интересно провожу время...🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡

Ма
Мария

ВЕРНО.😍 🍮 🍰

Алёна Киса

Самое лучшее что может испытывать разумное существо. А любовь бывает разная, смотря к кому. ,или чему её испытывать (чувствовать)

Екатерина Москаленко

Чувство,которое испытываешь к личности противоположного пола,которое тебя окрыляет и делает самым счастливым человеком в мире

Евгений Глушак

Любовь-это человеческое свойство признавать абсолютную исключительность другого человека.(французский философ,Виктор Франкл)

Ро
Роман

Четыре ноги под одеялом,а пятая лишняя. А серьезно,то общего ответа нет. Когда она приходит,у каждого она особенная. Как-то так. )))

Татьяна Черненкова

Любовь-это понятие скучное, физиологический процесс для размножения людей, это у поэтов яЛюбовь-красивое, возвышенно чувство)))

Кактус Горшочкин

ЭТО ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ КОГДА ХОЧЕШЬ ТОЛЬКО ОДНУ КОНФЕТКУ--А НЕ ВСЕ АССОРТИ СРАЗУ............🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣..................👍 🤔

Кактус Горшочкин

😱--СЕРЬЕЗНО????..............😜

Оксана

Рой Крофт. Стихотворение " Любовь". Я люблю тебя не только за то, кто ты есть, но ещё за то, кем становлюсь я, когда я рядом с тобой .

Ма
Мария

ДА.🍮 🍰 🎂

Александр

Физическая, эмоциональная, и духовная близость когда все 3 вместе это и есть любить и отдать душу тому человеку которого любишь

Михаил Бунегин

Ну, определений можно найти много. Допустим такое: ЛЮБОВЬ ЭТО КОГДА ТОЧНО ЗГАЕШЬ, ЧТО ПОСТЕЛЬ НЕ ГЛАВНОЕ, НО В НЕЕ ТАААК ТЯНЕТ!!!!)

Денис Филенко

Для каждого возраста своё понимание этого состояния. Для меня это чувство ответственности, за тех-с кем я живу и привязанность.

Сергей Анахин

Воинской службе подобна Любовь. Отойдите, ленивцы. Тем, кто робок и вял -это знамя не в мочь. Овидий. Дочка обожает это выражение.

Любов Осклизлая

а ЭТО-схватить в пасть глистов слоботухлых пригоршню,да захрустеть ими с холодцом из гнойных вытяжек вприкуску сладострастно!

Леонид Шестаков

слово, которое без предмета любви ничего из себя не представляет...люблю пиво, люблю рыбу, люблю секс, люблю смотреть на звёзды...

Екатерина Лю

Если Вы до 49 лет этого не поняли, читайте словари и энциклопедии. Нет смысла объяснять. Хотя здесь это любят, учить и советовать.

Алекс Венцель

Стойкое и неодолимое влечение одного человека к другому. Желание постоянно видеть, слышать, прикасаться к нему и обладать им...

Михаил 75

Творец! (Библия) Это Его природа-Любовь.И когда мы принимаем Его,эта Любовь проистекает в нас и мы можем любить как Он.Но по мере

Королевич Принц

любовь это такое состояние когда счастье другова человека необходимо твоему собственному счастью а еще влечение сексуальное

Скорпион Иванович

Любовь , это прежде всего отношения! Есть пять составляющих любви: когда Вас ценят, уважают, дорожат Вами, оберегают и защищают!