Gog

Что такое любовь???

Ответы · страница 40
Владимир Герасимов

Это сложный вопрос?И на него наверное ответить не возможно.А врать не пристойно.Ведь это самое дорогое для человека.😘

Галина Воронцова

В двух словах не ответить.... Дышать, мыслить, двигаться и пр. не сможете без человека, который завладел всем Вашим существом!..

Роберт Иванов

Взаимная близость обьектов противоположного пола? Угадал? Датируется впервые 1203 годом до Рожд... Дальше Тебе не интерестно..

Роберт Иванов

..любовь бывает к партии "Единая Россия"! Но. это извращение..

Роберт Иванов

...поговорим про Любовь мужчины к женщине (то. что нам ближе)!

Роберт Иванов

..какая кожа у Тебя на бёдрах? Шёлк или прохладный сатин?

Роберт Иванов

...Самому надо! Чтобы понять..

Досым Джанториев

любячий человек к женщине целуют и обнимает и сексом занимають😍😊😚😘💟💝💘👌👍

Надежда Нестерук

когда хочется видеть любимого каждую минуту .... и тебе с ним очень спокойно и тепло .... Вообще у каждого свое понятие ЛЮБВИ ....

Алекс Венцель

Стойкое и неодолимое влечение одного человека к другому. Желание постоянно видеть его, слышать, прикасаться и обладать им...

Оратор.

Влечение мужчины и женщины к друг другу.но любовь не вечна.проходит через некоторое время.остается вместе жить с уважением.

Echo System

https://worldlove.party Загляните в сообщество ★★★FAQ★★★ и просмотрите видеоописание сайта, где подробно освящены все возможности.

Алексей Храмшин

Душевная болезнь. Симптомы: потеря сна, апитита, не восприимчивость к реальности, не адекватное поведение. И так далее😆

Ольга Тропина

Это не только химия, как сейчас утверждают, это уважение, понимание, возможность опереться на родное плечо в любой момент....

Олег Мхце

Данное слово не имеет описания. Ибо любовь это состояние. Что приводит к этому состоянию? Я думаю что ответ слишком циничен.

Владимир Кержаков

За радости любовных ощущений
однажды острой болью заплатив,
мы так боимся новых увлечений,
что носим на душе презерватив.

На
Наталья

Любовь (влюблённость) посылается нам для ослепления, чтобы род человеческий продолжался. А настоящая любовь - это уважение.

Анатолий Балаба

Как Господь Бог сие объяснял, это есть любовь, а не половое влечение. Надо уметь всех духовно любить, создавая мир и теплоту.

Alex

То, когда ты отдаёшь всего себя, а взамен ничего не ждёшь. Одно из определений.....А вообще её трудно объяснить, её чувствуешь)

Флюра Зайнуллина

это мышление на психологическом уровне,который конценрируется на высшей точке,. совокуплениие на основе взаимопонимания.

Евгения Трусова

Когда любовью женщина согрета
и счастьем её светится душа ,
вокруг неё в любое время Лето ,
зима ей никакая Не страшна ....

Евгений Не Важно

Любовь это - слово обобщающее чувство привязанности,симпатии,отчасти долга, моральных принципов и сексуальных побуждений

Юрий Тайков

Незабвенный О. Бендер дал исчерпывающее толкование: Он (Бендер) любил и страдал. Он любил деньги и страдал от их недостатка.

Petru Mihaila

учёные ,после длительных иследований приравняли любовь к психическому заболеванию , длиться заболевание около трех лет )))