Gog

Что такое любовь???

Ответы · страница 47
Ирина Филина

для меня лично? когда хочу приехать с работы и на остановке меня встречают каждый день мой муж собака и мой сынок)

Ирина Филина

ну сыночке уже не интересно ) он юноша16 лет но муж и собака постоянно встречают)))

Александр Шабловский

это простынь бессониц рваных срываться ревнуя к Копернику, его, а не мужа Марии Ивановны считая своим соперником

Алексей Васильев

Любовь не знает слов.... я ненавижу.. я убью себя.... я не прощу!!! Она лишь льется... и струится.. и потеряться не боится

Екатерина

🖼 Это то, что стимулирует к жизни, то что стимулирует к творчеству, то что украшает пространство вокруг!

Владимир Горелик

Любить-это в глубь двора вбежать и до ночи грачей блестя топором рубить дрова,силой своей играючи. В.В.Маяковский

Евгений Антонюк

Любовь - это обретение себя в другом человеке, как у В .А. Сухомлинского "воспитание -это повторение себя в других".

Александр Потапов

Прочитайте в библии в Новом завете 1е послание к Коринфянам 13гл. Там все о любви, о ее качествах и ее составляющих

Александр Потапов

Мнение Божье выше человеческого, человек во многом ошибается

Евгения Трусова

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!

Дз
Дзёшико

Как красиво💕😊

Роберт Тукташев

Стресс для организма,проблема на всю голову ,что даже тараканы разбегаются,и сто приключении на маленькую попу .

Тамара Гончарова

.Любовь - чувство многогранное. Она подобна бриллианту, множество граней которого создают единую, общую красоту.

Евгения Талицына

Каждый считает по своему!! Для кого болезнь, для кого обман, для кого дурман, для кого-то яд, сладкий сон. А для Вас?

Павел Мерзликин

Про смысл жизни, наверное, второй вопрос будет.))
А скажите честно, у Вас самой ответ есть? Просто есть или нет.😉

Яна Белавина

Любовь. это когда хочешь чтобы был счастлив человек, которого любишь. а если хорошо только тебе, то это не любовь.

Жулдуз Касымова Кустено

Чувствовать что находящийся рядом с тобой человек был по настоящему счастлив именно с тобой и ты с ним счастлив.

Татьяна Ремез

Любовь - тайна незримого Духа, пока не встретишь ее, пьянящими звуками ночи и дня, это счастье поет, для нас двоих!

Марина Тюленева

Любовь долготерпелива и добра, не ревнива, не хвастлива, она не превозносится , никогда не проходит, нелицемерна.

((
((Рататуй))

тебе этого не понять, если поняла бы то не задавала такие вопросы, мнение у всех разные, если ты об мнениях!!!!!!!!!!!!!

No Name

Написать что такое любовь достаточно просто если есть фантики со жвачки Love iss)Гораздо сложнее её прочувствовать

Тр
Трофим

Мы с вами виделись на днях в нашем магазине. Жаль, что вы ничего не купили, но все равно вы мне очень понравились 🙂

Александр Потапов

Это как вход в атмосферу,ига огромной скорости. Можно разбиться, а можно остыть и плавно приземлится на парашюте