Gog

Что такое любовь???

Ответы · страница 52
Олег Мирошников

если человек сможет объяснить, за что любит другого человека,то он его не любит,а в лучшем случае уважает.....

Asmadey Richard's

Это ГЛУБОКОЕ духовное чувство того что хочется делать много приятного человеку находившемуся рядом с вами

Леся

Когда мысли заняты, душа ждет, тело просит и крылья летя только к одному человеку...а глаза видят только его))

Ирина Счастливая

Любовь бывает разная, сложно передать словами, что это за чувство. У меня например слов не хватит 😍😊

Дмитрий Белосток

Любовь это когда + и - сходятся в одно, это когда один не может без другой !!! Это буря которую нам не осилить !!!

Ирина Володарцева

Каждый человек любовь принимает по своему, для меня любовь это божий дар и вера в человека, которого любишь.

Валерий Дьячков

ВАМ-? А вопросы-?! Анекдот. Вы первый раз по любви или за деньги, 3 руб.\это не деньги\, значит по любви!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ма
Мария

ПО ЛЮБВИ С МУЖЕМ СВОИМ НО ЕГО НЕТ

Ма
Мария

ЛАДНО ПРИВЫКЛА..🍮 🍰 🎂

Nikolai Ukrainian

когда ко всему, с добротой, и нежностью! а если между муж. и жен. то это влюбленность которая быстро проходит

Холиди Убайдуллох

Любовь это самое прекрасное чувство насвети ради любви человек готов на всё на свете и это очень прекрасно

Евгений Цымбал

святой человек дает ответ на вопрос о том что такое истинная любовь....

Александр Безуглый

ЛЮБОВЬ -ЭТО НЕ СЕНТИМЕНТАЛЬНОЕ ЧУВСТВО И НЕ ИМОЦИИ .ЛЮБОВЬ -ЭТО ЧУТКОЕ ВНИМАНИЕ И ГЛУБОКАЯ ЗАБОТА О ДРУГОМ .

Владимир Юдин

На этот вопрос многие ищут ответ и находят в глубокой старости на исходе дней своих, причём только для себя

Магомед Ишмаков

У каждого человека она своя, одним словом не расскажешь. Слишком много времени и место надо для объяснения.

Жанна Дузбаева

Это когда в нем тебе все нравиться и тебе хочется жить рядом, дышать одним воздухом ну все что есть в жизни !

Аф
Аферистка

это такое чувство, такое чувство..ну короче когда ты готов отдать последнюю припасенную банку меда на зиму

Макс Фариняк

Я не знаю что это слово значит

Макс Фариняк

Оооо классно вам, и в чем ваша гениальность, если не секрет

Евгений Рыжов

Любовью дорожить умейте,
С годами дорожить вдвойне.
Любовь не вздохи на скамейке
и не прогулки при луне...

Юрий Суровегин

......дааа вопрос конечно интересен и из века в век на него нет ответа...👧 👌 😍 и ей 🌹 🌹 🌹 или....

Александр Удовенко

говорят чувство а вообще бешеный адреналин радость страдания расшатанная нервная система вывод наркотик

Анна Сова

когда ваша душа к кому то потянется и вы почувствуете эту близость и комфортность, это ваше и берегите его.

Сергей Шамрай

Для каждого это чувство свое, для меня это когда люди не напрягаются в отношениях и не могут друг без друга