Gog

Что такое любовь???

Ответы · страница 57
Ал
Александр

ну, если верить раневской, то это когда бабочки в животе и трусы к потолку прилипают, когда подбросишь

Виктор Юрлов

Эх любов. это просто слова для некоторых любов это разный слючаю и я думаю спрашивать не надо про это!

Сергей Анахин

Воинской службе подобна любовь! Отойдите. ленивцы, Тем, кто робок и вял, это знамя не в мочь. Овидий и я

Елена Татаринова

любовь - великое и огромное чувство, которое никогда не забываетя и ты летаешь или просто пархаешь.....

Александр Мамедов

- Я приехал в Израиль ради детей, и они таки счастливы.
- Вы живете вместе?
- Нет, они остались в Одессе.

Za
Zanuda

Не понятная штука которая подбивает тебя на сумасшедшие поступки которые ты бы ни когда не сделал (а)

Андрей Разборов

любовь это когда тебя одурачили но при этом ты четко понимаешь что это что то другое поэтому и вопрос

Мира Донна

иди туда не зная куда и найдешь то, чего на белом свете вообче не может быть - вот это там и она любовь))

Ол
Ольга

Любовь - это сильнейшая из страстей, потому что она одновременно овладевает телом, сердцем и головой!

Алексей Гудовский

Любовь-это когда не можешь без любимого человека,а взаимная любовь-когда оба не могут друг без друга!

Григорий Бунда

Любовь это бесценный дар,единственная вещь которую ты можешь подарить и все же она у тебя останется!

Виктор Горшков

Это чувство! Оно дается не всем! Настоящая любовь это болезнь! От этой болезни многие ушли в мир иной!

Рустам Бакытхан

...это когда не видешь смысла в жизни без нее, а когда она рядом ты самый счастливый человек на земле!!!

Светлана Шевцова

Любовь скорее привычка друг к другу без которой не прожить и дня,боязнь потерять , и больше не найти.

Елена Дё

Вообще-то тут не написано о том что одна половина держит другую , тут написано боязнь потерять и значит они оба держатся за то чтоб не потерять это и есть любовь. та где один не может без другого!

Макс Фариняк

Короче привычка это не любовь,

Макс Фариняк

Потому что привычки иногда меняют бросают

Макс Фариняк

Задумайтесь о смысле слова не гугля, это такое чувство которое полной мерой не осознаешь, в ней очень много граней,

Светлана Шевцова

просто чувства друг к другу остаються.

Вячеслав Лебеднов

это когда духовности мужа и жены понимают друг друга - это если очень кратко,но смысл только в этом...

Вячеслав Лебеднов

А Вы как понимаете любовь?

Вячеслав Лебеднов

где?... или я дурак или слепой....

Александр Мареев

Любовь-это то, к чему мы стремимся.но никогда не узнаем.Она там, где мы растворимся в ней без остатка.

Александр Мареев

Это совпадение внешних и внутренних миров и энергий людей, в результате взаимодействия которых происходят хорошие вещи,приятные для обоих.Рождается Ребёнок- третье.И внешний мир принимает и поддерживает данный союз.Отец-Мать-сын(дочь)-Мир-Бог.Любовь это первичные энергии в действии, воспроизводящиеся в бесконечности.Сын и дочь это может быть и просто общее дело.Не обязательно телами тереться.

Ми
Михаил

Глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии

Бр
Бродяга

определённое сочетание чувств, нанизанное на тонкую нить безрассудства, которая пронизывает время

Вадим Синельщиков

Мы выбираем друг друга не случайно. Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.

Валентина Носкова (Александрова)

Любовь-это самые высокие чувства ,они не из разума ,они из сердца ....Во имя любви человек готов на все