Gog

Что такое любовь???

Ответы · страница 61
Сергей Замятин

Это вирус который захлестнул огромную площадь нашей планеты. Я бы сказал это "вирус размножения"

Алексей Гришанин

ну там говорят что это когда у вас в одном месте бабочки (или другие насекомые) начинают порхать.

Инна Сергеевна

Незнаю кто ест бабочек)))внутри заводятся глисты))))

Алексей Гришанин

ну вот как зашевелятся - значит любовь пришла.

Робот Вертер

Романтика - захотел бабу, навесил лапшу на уши, впендюрил и свалил, потом другой навесил и свалил

Ан
Андрей-Пушкин

Украл-выпил - в тюрьму!
Вот она романтика 😂
(а не то, что вы рассказываете)

Денис Денис

Ну когда твоей девушке холодно и ты закрываешь ее курткой ,и в этот момент тебе становится тепло

Сергей Шляга

Это удар мешком с песком по голове,не понимаешь что произошло, шишки нет, а почему то так больно..

Ольга Шигорина

Это когда бабочки в животе порхают и на столько сильно, что ты понимаешь, что тоже можешь летать.

Галина Бондаренко

Сначала хорошо, потом очень хорошо, а затем так хорошо, что потом долго - долго офигеть как плохо!

Свет - Мария Стрижевская

СТРЕМЛЕНИЕ ДВУХ ДУРАКОВ ЗДЕЛАТЬ ТРЕТЬЕГО ЛЮБОВЬ У КАЖДОГО СВОЯ : К МАТЕРИ ДЕТЯМ ДРУГУ МУЖУ И Т,Д,

Владимир Лебедев

Это такой наркотик!.. После него уже ничего не хочется. Правда, если вдруг пропадёт, так хумарит...

Скорпион Иванович

Гормональное состояние души, чаще свойственно молодым на некоторое время в период размножения!

Константин

Как будто тело изнутри горит. Но температура не повышена. Есть такое выражение: Сгорел от любви.

Arkady Kan

Не, это не любовь. Это влюбленность

Константин

Влюблённость это в беляши! :))

На
Наталья

…Игра двух воображений и соприкосновение двух тел…(С.Шамвор), французский мыслитель, моралист

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как точно

На
Наталья

Сейчас я тоже с этим согласна…))

Михаил Гриценко

это болезнь душевного недостатка. есть случаи хронические и вместе с этим проходит как насморк

Armen Aloyan

Любовь ета такое ашушение просто сама приходить нада чуствать а кагда уходеть умерает вес мир .

Вектор Фриз

это биохимический процесс к человеку или группе лиц основанный на взаимопривязаности и заботе

Людмила Чеповская

Я не люблю на это рассуждать. У каждого человека свой критерий, а у некоторых её вообще не будет.

Илья U

Это - огого !!! )) кто как сообразит. Я думаю что имя женское, ну и.. Чувство. Которого не существует.

Игорь Звонарев

Любовь бывает разная.Можно любить женщину,можно деньги,машины и т.д. В любом случае-это чувство.

Андрей Юлитин

Это кода ты тащишся даже если вокруг одни косяки и недостатки.а тебе просто Лаффа😅 😂 🤣

Tipomissiya Ya

Любовь аналитически
Познал я вплоть до тактики,
Познал теоретически,
Мне не хватает практики.