Gog

Что такое любовь???

Ответы · страница 64
Владимир Вельский

это болезнь, увы. Чехов: "Если человек может объяснить за что он любит - то это точно не любовь"

Владимир Вельский

Наши предки все верное о человеке и душе уже нашли, не потерять бы это знание нашим потомкам 🙂

Александр Новиков

то о чем в двух словах не расскажешь, то о чём в романах не опишешь, Это забота о том кто рядом.

Ма
Мария

СУПЕР.🌅 🍮 🍰

Юрий Логинов

Любовь - это большие, большие раны... Это - не мясо. Но что-то очень кровавое.../Рената Литвинова/

Юрий Логинов

Я не видел Ренату окровавленной.

Олег Решетников

Платон насчитывает 6-7 видов любви. К партнёру, детям, родителям....Почитайте. Пир. Поучительно.

Андрей Бажора

способ обмануть избранника и заставить выполнять установленные нормы поведения пожизненно

Сергей Руд

Это такая тётка родственица смерти кому-то дарит безсмертие и полёт а кому-то вечное мучение

Zakirov Ks

Любовь бессмертна и дает бессмертие всему, что нас окружает. А ненависть умирает ежеминутно.

Эвелина Христова

Любовь - это дар божий, который не каждому достаётся. Настоящая любовь, взаимна и никак иначе.

Вилена Шахматова

Чувство ,проявление наибольшей внимательности к человеку (внимание бывает у каждого разное)

Ла
Ланочка

Любовь-это основа всего мира и человечества,это смысл всей нашей жизни, без любви нет счатья.

Сергей Порубов

Если между мужчиной и женщиной,то это химия и обмен энергиями переходящая в привязанность...)

Роман Селезнев

Эмоция. Не более того. Но эта эмоция движет похоже всем. Надеюсь на это. Что не бабки двигают)))

Кон

На этот вопрос словами нельзя ответить. Если, кто-то начнет объяснять.... занудство получится.

Синигами

сущность живущая в симбиозе с живым существом- она заразна.. это правда которой вы не знаете.

Синигами

отчего такой интерес к моей аватарке?

Юлия

Просто открыла,а что такого я спросила?

Синигами

это мои фотки на аватарке!

Юлия

Вы ответили на вопрос,я посмотрела на ваше фото, все

Ольга Я

Когда пробуешь кофе, вкусный ли получился и только потом несешь в постель тому кого любишь...

Ольга Я

ну когда обоюдно то ты то тебе

Ольга Я

👣а, капризы? уже иду

Юлия

Вот теперь я довольна!!!!благодарю!!!!

Ольга Я

пожалста это было не сложно

Никас Герасимов

О, мадам, если Вы до сего дня не поняли, не прочувствовали, тогда Вы САМАЯ НЕСЧАСТНАЯ женщина!

Никас Герасимов

Благодарствую, но привык к реальности

Александр С. Баёв

Женская философия на совместное проживание с мужчиной под одной крышкой, под одним одеялом.

Александр С. Баёв

У мужчин одна философия-НАДО!!!

Лю
Людмила

Любовь к сыну,любовь к родителям,любовь к супругу, она разная люди-которые тебе очень дороги

Валерий Степанов

любовь это когда счастье любимого человека становится необходимым условием твоего счастья

Константин Румянцев

Она разная,любовь к Родине к природе к цветам,к животным, к людям,и всё что кому что нравится.