Gog

Что такое любовь???

Ответы · страница 67
Сергей Яблочков

химическая реакция происходящая в организме в результате внешнего светового воздействия

Рамиль Рычапов

Мне кажется Любовь это когда любимый человек ушёл на работу и ты начинаешь по нему скучать

Дмитрий Брехов

Это такое состояние человека которое нельзя описать никаким другим словом!!! УФФФФ!🙃

C* M*

Любовь — болезнь такого сорта, что не щадит ни мудрецов, ни идиотов.
Альбер Камю "Калигула"

Дарья Гуськова

Любо́вь — чувство, свойственное не только человеку,но и животным; глубокая привязанность.

Елена Закатова

Если бы люди могли на этот вопрос дать ответ.то не было многих пословиц и поговорок о любви

Ек
Екатерина.

Любовь - это не найти того с кем будешь вместе жить...а найти не представляя жизни без него...

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Это когда думаешь,не за себя,а за любимого(ую) и готов сделать все чтобы ему (ей)было хорошо.

Людмила

Нечто,полностью не определяемое словами,но очень желаемое,вдохновляющее,завораживающее..

Ольга Белова

Это наивысшее чувство желания, страсти, привязанности, устремлённости к другому человеку

Макс Фариняк

Это с научной точки зрения,?

Ольга Белова

Нет. С научной - химия. Чувства науке не подвержены.

Макс Фариняк

Я просто думал у вас все только по науке

Фатима Фатима

Ответ на этот вопрос знал Исус Христос, поэтому он жил и ее источал каждым своим поступком

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Эххх кто этот мужик😁

Фатима Фатима

а любви то хочется....настоящей..... истинной.....Да?Для себя

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Конешно дааа

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЛЮБОВЬ ВОЛШЕБНЫЙ ОПИУМ ОТКОТОРОГО ГОЛОВА КРУЖИТСЯ 🖼

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Болезнь психологического характера, с симптомами привязанности к определённой личности.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Романтик скажет что звёзды это мелкие светила ночного неба, а астроном скажет что звёзды это громадные тела космических пространств и что на их поверхностях нет ничего романтического кроме кислотных дождей и сероводородного воздуха.

Ирина Черепанова

любовь - это такое чувство, когда чувствуешь, что такого чувства ещё никогда не чувствовал

Александр Павлов

У любви нет определенного названия!Все люди называют этим словом,разные варианты в жизни!

Ольга Белова

Петр Советский

При возникновении сложных вопросов вспоминается поговорка "Без пол литра не разберешься"

Лидия Кречетова

Это игра гормонов, а когда затихает то уже или остаются вместе или расходятся по сторонам!

Ahmed Dyev

Это очень старый вопрос мучающий все людей но со временем некоторые находят на него ответ

Андрей Васильевич

Химическая реакция в части головного мозга, продолжительностью до трёх месяцев - болезнь.