Gog

Что такое любовь???

Ответы · страница 69
Робот Вертер

Когда Я менше, чем Ты (кто-то здесь так написал о любви, думаю чётко попал автор этих слов)

Нургали Лукманов

Возможно, Но... 1- Бог есть Любовь. 2- Любить - бескорыстно заботиться о человеке.

Робот Вертер

Когечно, вы правы. Просто то, что написал тот автор, думаю, он просто всё это сжал в неск слов. Если Я меньше, чем Ты, значит и корысти там не будет и прочего плохого

Нургали Лукманов

Ну... в общем-то логично...

Ульяна Бахарева

Принятие,прощение терпение,страсть,..... и вообще смотря кака и к каку,есть 4 понятия любви

Ульяна Бахарева

ой.сейчас уже не буду писать,постараюсь завтра. Как вас тут найти завтра?

Макс Фариняк

Так и находите, я увижу отвечу

Виталий Бугриев

Последовательность химических гормональных процессов, имеющих целью продолжение рода.

A @@@

Главное чтоб она никогда тебя не покидало если будет гаснуть не забудь подкидывать угля

Виктор Горшков

Любовь это болезнь! Которая не излечима! Эти чувства которые возносят человека до небес!

Андрей Ростовский

вот послушай пока сидишь открой в новой вкладке Очень интересно

Эдуард Пискун

Состояние человека, в котором он совершает глупости несовместимые с жизнеспособностью.

Еремей Перепёлкин

половое влечение особей в основном разного пола с последующим привыканием друк к другу!

Ви
Виталий

Любовь-это слово из вопроса,который задают на этом сайте каждый день по 100 раз!!!🤦‍♂️

Djan Achtotakoe

ЦИТИРУЮ М.МОНТЕНЯ" ЛЮБОВЬ НЕЧТО ИНОЕ КАК ЖАЖДА ВКУСИТЬ НАСЛАЖДЕНИЕ ОТ ПРЕДМЕТА ЖЕЛАНИЯ"

Djan Achtotakoe

влечение до потери сознанания

Efim Certan

А БОГ ЕЕ ЗНАЕТ . КАКАЯ ТО ЕРУНДА .А МНОГИХ С УМА СВОДИТ ..ПОЧЕМУ ? ПОЯСНИТЬ НЕ МОГУ И ТОЧКА .

Ма
Мария

ВЕРЮ.🍮 🎂 🍰

Efim Certan

🏃‍♀️ 🏃‍♂️

Вячеслав Гогуев

Боль придуманная влюблённым человеком. Ведомо,один любит,второй позволяет себя любить.

Ма
Мария

ДААААААААААА.🍮 🍰 🎂

Еремей Перепёлкин

половое влечение особей в основном разного пола с последующим привыканием друг к другу

Еремей Перепёлкин

а потом как у кого получится

Евгений Турбин

Интересный вопрос как узнаете ответ отпишитесь мне пожалуйста самому интересно узнать

Ирина Субачева

Любовь?! Досих-пор не знаю... нет возможно и знаю, но...

Ники Бер

любовь это парадокс.. ни кто не знает, что это такое, но когда она приходит её все узнают..

Имран Гаспаров

Любовь это привязанность привычка видеть этого человека каждый день быть рядом с ним....

Вовочка Бакка

попробуйте объяснить слепому, как выглядит закат - примерно ту же задачу ставите и Вы.....

Надежда Галимова

Любовь придумали Хохлы чтобы деньги не платить. - шутка. У каждого свое понятие от любви.

Тимур Пашаев

это не объяснимое приятное чувство я не имею виду секс секс это секс а любовь это любовь

Canis Lupus

Предмет и чувства долгих рассуждений. У каждого она своя и каждый ее понимает по своему.