Gog

Что такое любовь???

Ответы · страница 80
Ма
Мария

Любовь это когда душа болит, сердце бьётся, а в голове только одни мысли про него.

Николай Костров

Никто не знает ответ, на этот вопрос, каждый видит и чувствует ЛЮБОВЬ по своему ...

Газу Бензин

это когда Ирина одна на пляже,и вдруг приходит негр,месяц не видевший негритянок

Виктор Леонидович Перегудов

Любовь бывает -долгой, короткой , мимолетной. Но настоящая - это когда до конца......

Helen Brown

Слияние духовное, душевное и физическое ( и даже воображаемое) с субъектом любви.

Анатолий Гришков

Ну.... сколько можно уже спрашивать одно и тоже? Уж лет ... даже не знаю сколько млн!

Ма
Мария

ПРОСТИТЕ.🍮 🎂 🍰

Анатолий Гришков

Ну, наверное, если спрашиваете значит эта самая любовь у вас еще не случалась! Так что , Мария, самое лучшее у вас еще вереди!

As
Ason

Это нельзя обсуждать!Потому что любовь-божий дар.И далеко не каждому он подарен!

As
Ason

Ау какая глубина мысли и богатство чуйств!

Ирина Ермоленко

Это прекрасное чувство, да, по истинне данное богом🤗🤗🤗

Константин Демидов

Глупая фантазия, поддерживаемая двумя сторонами и стремящаяся в неизвестность.

Константин Демидов

Я сказал. Вы услышали. Скажите сами.

Азизхан Айдарани

одним словом не ответить
...... взаимность, уважение, поддержка..... и многое другое

Люби Мое Творение

Это очень огромное чувство, которое выше нас и крутит нами, порой, как захочет. ...

Мистер-Х Мистер-Х

Это словами не так уж легко объяснять, её нужно лишь познать, тогда будешь знать.

Людмила Леер (Кондратьева)

Любовь нечаянно нагрянет,когда её совсем не ждёшь (лучшего ответа ,пока,не знаю )

Айгера Кенжетай

Любовь это взаимопонимание , уважение, и просто радовать друг друга без причины.

Татьяна Родаева

Чувство, которое испытывают не все и поэтому спрашивают, что такое любовь...☺️

Андрей Анашко

у любви много значений,это твой разум,любишь родителей,детей,животных и тд. и тп.

Б К

Это привязанность или притяжения атомов к друг другу с положительной стороны )))

Абдужалол Каюмов

Любовь - это всё. Пока Богом тебе не даренно, ты его не знаешь, не чувствуются и. т.

Москва Златоглавая Z

Это когда по собственному недосмотру ..тихо шифером шурша, крыша едет, не спеша...

Нина Никулина

это такое состояние души, когда ты не можешь жить, дышать без любимогво человека

Марат

Гипократ: Любовь это лихорадка навыворот, начинается жаром и кончается ознобом.