Gog

Что такое любовь???

Ответы · страница 87
Eduard Zoll

Это приведение, о котором все говорят, но не никто его не видел ( не мои слова)

Сергей Ивукин

Очень приятное чувство. Чувство, когда постоянно думаешь о любимом человеке

Сергей Сизов

Это благородное чувство трудно объяснимое в двух словах☺️.но прекрасное!

Марина Никитина

Штука...., которая бывает разной и в которой не разобраться до гробовой доски.

Soft Maker

Это важное качество, которая помогает ладить с другими во всех сферах жизни.

Борис Бабкин

У каждого своё определение. Оно индивидуально и тебе вряд ли поможет пончть.

Екатерина

кто-то сказал о ней так........«Любовь так же велика и таинственна, как смерть»,

Евгений Смотрицкий

в любви человек так же одинок, как в смерти!

Екатерина

Только Любовь нами движет...Любовь в широком смысле этого слова!!!

Евгений Смотрицкий

Да. Что хочу, то и делаю. Любовь как ХОЧУ.

Angelika Sergeeva

видеть улыбку родного человека каждый день и слышать его искреннее спасибо

Макс Фариняк

Надеюсь вам этого вполне хватает🤗🌹с наступающим новым годом

Angelika Sergeeva

я абсолютно и бессовестно счастливая , чего и Вам желаю.

Макс Фариняк

Спасибо принцесса, пусть это счастье не кончается

Зинаида Резанцева

А есть ли она? Если кто её встретил на жизненном пути, это единицы избранных!

Зинаида Резанцева

Да это так! Проживают вмести до старости многие, это уже привычка,, привязанность по жизни. Но во взгляде искренную любовь ,умиление редко увидите.

Ирина Ермоленко

Наверное так часто и бывает. Правы.

Александр Груздев

это всем понятно - Бог, вот почему любовь не слышит тебя, вот это интереснее )

Юлия

Не надо переходить на личности, не красиво!!!просто вопрос,,,у меня все ок!!!

Александр Паламарчук

На это вопрос - НИКТО не знает ответа!! Потому, что каждый ответ -правильный!!!

Ivan Ivanov

Полюби узнаешь. Это как мальчику-целочке объяснять что такое сладость е1бли

Св
Светлана_Светлана

Истинная любовь похожа на приведение все о ней говорят, но мало кто ее видел

Вадим Спирич

Любовь по моему мнению, это безрассудство моего ума. Умноженное на безумие .

Елизавета Мирсаитова

в молодости игра гормонов, в зрелости корысть,в старости воды некому подать

Борис Кирпиченко

Животные чувства и их эмоции на почве инстинкта продолжения рода. Извините.

Luydmila Ivanova

Когда мужчина и женщина на самом деле любят друг друга , доверяют друг другу

Валерий Дубовенко

Временное чувство двух людей , которые не смогли ее прочувствовать до конца

Антон Сумин

это не земное чувство которое приходит то что сложно найти и легкл потерять

Абат Курмашев

Это биохимическое состояние организма, когда у парня тестерон зашкаливает.