Gog

Что такое любовь???

Ответы · страница 9
Iwan Domke

для Всех по разному... для одних полёт мыслей другие в восторге парят в небе... другие необычное и взволнованное в душе чувствуют для третих несбыточное бы сбылось у некоторых талант обостряется, как будто изнутри вырос... мечты сбываются... печаль уходит дышать легче становится хочется всегда всегда быть с любящим тебя человеком ......

Борис Вакс

Ответ на это вопрос зависит от возраста. Помню , в детстве давалось следующее определение: "Это стремление двух дураков сделать третьего". Мне больше нравится такой ответ. Кагда об этом спрашивает молодой человек, ему говорят-узнаешь. Когда старик- ему говорят вспомни. Кагда об этом спрашивает человек средних лет- его надо пожалеть.

Елена Нет

Да. Одним словом не охватиш. Представь что тебя тянет к человеку. Воспоминания о нем вызывают улыбку и душевный подьем. Ты не хочеш сделать его своей собственностью потому что тебе нравится его мир. Ты рабуешся тому что он хоть ненадолго смог побытъ в твоей жизни но готов отпустить. Это любовь. Остальное чувство собственности.

Макс Фариняк

Главное чтоб до ненависти не дошло

Елена Нет

Все проходит. И это проходит

Макс Фариняк

Этотточно, время все рпсставиттпо местам

Макс Фариняк

Вообще честно скажу такое чувство было сто лет назад, теперь все намного проще, и жить не хотелось и отпустить не мог, теперь все пока сказал и тема закрыта

Макс Фариняк

Спасибо, и вам сладких снов

Dinara Sulaimankulova

Любовь – это дар. И не каждый умело
Отдать себя сможет честно и смело.
Отдать безоглядно без капли сомнения,
Без злобы, без зависти, без опасения.

Любовь – океан. Нужно здесь постараться
К глубинам стремясь, на плаву удержаться.
Тот это сумеет, кто сердцем поймет,
Что только отважного счастье здесь ждет!
Автор: Анна Пищеда

Альберт Кононов

Кошечка Ира. Ясный кролик. Любви нет – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Странник

1 Коринфянам 13:4 Любовь⁠ долготерпелива⁠ и добра⁠. Любовь не ревнива⁠, не хвастлива⁠, она не превозносится⁠,⁠не ведёт себя неприлично⁠, не ищет своего⁠, не раздражается⁠, не ведёт счёт обидам⁠,⁠не радуется неправедности⁠, а радуется истине⁠,⁠всё переносит⁠, всему верит⁠, на всё надеется⁠, всё стойко претерпевает⁠.

Юрий Бледный

Любовь-это игра гормонов и чувств и выражение эмоций.. И еще((((((( Любовь, это просто красивое, эфемерное слово, которое скрывает вполне определенные чувства... Симпатию, влечение, секс, терпимость... Привычка наконец! И все это большинство называют любовью... все вместе, по отдельности или в различных сочетаниях... Разве не так?

Max Alabin

А вообще надо психологию почитать. В начале всегда идет сильное влечение и любовь, потом другое раскрывается. Опять же, психологи пишут о нескольких этапах в отношениях. Ну а далее все зависит от воспитания. У меня вот, к сожалению, отца не было по чьей то вине в том числе, не дал мне чего то со своей стороны. Сказал что думаю.

Va
Vasily

"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит." (1Коринф. 13:4-8)

Va
Vasily

Любовь никогда не проходит*" (1Коринф. 13:4-8

Наталья Шестакова

За многие тысячелетия люди так и не разобрались в том, что такое «любовь». Что в ней от тела, а что — от разума? Что по воле случая, а что предначертано судьбой? Почему идеальные браки рушатся, а неподходящие пары живут в любви и согласии? Они не знали ответов, и я не знаю. Любовь просто есть, и все.

/ Стефани Майер «Гостья» /

Сlaus Morozow

Любовь – это нежно.
Любовь – это страстно.
Порой – безмятежно;
Порою – опасно…
Безумно и сильно
И искренне очень…
Любовь – это длинные-длинные ночи
Наполнены радостью
Счастьем, надеждой
И, сброшенной в спешке,
Ненужной одеждой…
Любовь – лишь Единственный в мире мужчина!
Любовь – это следствие,
Повод, причина…

Va
Vasily

Любовь+ долготерпелива+ и добра+. Любовь не ревнива+, не хвастлива+, она не превозносится+, 5 не ведёт себя неприлично+, не ищет своего+, не раздражается+, не ведёт счёт обидам+, 6 не радуется неправедности+, а радуется истине+, 7 всё переносит+, всему верит+, на всё надеется+, всё стойко претерпевает+.
8 Любовь никогда не проходит*

Макс Претор

Сын спрашивает у отца: что такое любовь? Отец отвечает: тебе нравятся красивые девушки с хорошей фигурой? - Да! Так вот любовь - это когда встретишь ЕЕ и забываешь какие красивые другие девушки. ((( А по моему мнению любовь - это когда другого любишь больше себя. Главное чтобы не так: http://mirpozitiva.ru/video/2164-pro-lyubov-ili-zachem-vy-edite-etu-rybu.html

Олег Демаков

Это, пожалуй, самое интимное чувство, которое может испытывать человек по отношению к другому человеку. Любовь – это непреодолимое влечение к другому человеку, желание быть с ним рядом, заботиться и оберегать, жертвовать собой ради любимого. Любовь невозможна без взаимного уважения, заботы, верности, ответственности.

Сергей Журавлёв

Вот если эти качества есть чв человеке значит это любовь. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Макс Фариняк

Чет похоже на слова из фильма, немного добавлено но похоже

Мударис Ибрагимов

Мир Вам и Вашему дому!
Прими Ислам целиком, полностью, будешь счастливой в этой и будущей жизни. Приобретешь настоящую, естественную жизнь, в которой нет места убыткам... есть только выигрыш!
Войди в мир Ислама, приобретешь настоящих братьев и сестёр и самое главное - довольство Аллахьа и будешь уважаема и дорога...

Валерий Холмогоров

Любовь — самое прекрасное чувство на Земле, дарованное человеку свыше. Любовь — самое непонятное и загадочное явление в эмоциональной жизни людей. Именно любовь заставляет нас совершать необдуманные поступки: хорошие и наоборот. Счастливая любовь окрыляет человека, делает его способным воспарить над землей.

Сергей Степановский

Это чувство, которое даётся от Бога и его нужно заработать своим поведением на жизненном пути. Любовь - бывает плотская и духовная. Духовная - это та о которой я уже сказал выше, а плотская - это инстинктивное чувство животного бессловесного, к которому сейчас стремится человек. Руша все преграды к этому разврату.

Луиза

Любовь это стихи
Любовь это признанья
Любовь это грехи
Любовь это желанья
Любовь это мечты
любовь это разлука
Любовь это на ТЫ
Любовь это мука
Любовь это не спать
Любовь это не видеть
Любовь это рыдать
Любовь это возненавидеть
Любовь это дарить
Любовь это смешить
Любовь это творить
Любовь это трубить