Gog

Что такое любовь???

Ответы · страница 92
Vicrus

Не то что кажется и не то что ощущается ... но легко проверяется☝️ 😌

Тa
Тatyana.

Любовь -это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности...

Алекс Венцель

Желание постоянно видеть, слышать и прикасаться к объекту влюблённости...

Ал
Алекс

Это больше чем симпатия и влюбленность, это ещё и знание того,кого любишь.

Владимир Зуев

Это что-то связано с химией тела. Однозначного ответа на этот вопрос нету.

Евгений Нет

Это состояние Души. Если она есть(у многих ее нет или спит) то все будет ОК!

Юрий Сенаторов

Вот как полюбишь, так и поймешь на себе!...а не со слов кого то ..👌😉😄

Василий Воронцов

🌾💐🌾🌷🌹🥀🌺🌸🌼🌻🍁🎋

Сергей Бобров

Любовь , значит быть видеть тех кто рядом,не осуждать, быть рядом со всеми.

Миша Дудов

абсолютное божественное,не имеющее привязанностей,освещающая все бытие.

О*
Оленька *

это когда смотришь в его или ее глаза и понимаешь чего он или она хочет...))

Макс Фариняк

Или когда ищи эти глаза везде и хочется из видь поутру, и вечерком, и когда только возможно

Макс Фариняк

🌹любовь сложная штука, и если играть по её правилам то будет счастье

Елена Рязанова

Если кто ответит, скопируйте и мне перешлите пожалуйста. Тоже хочу знать.

Юлия

А вы почитайте что люди у меня написали, такие красивые слова

Михаил Прохоров

это чувство когда ты чувствуешь и знаешь что есть человек твоя половинка

Ма
Мария

СУПЕР.🌅 🍰 🍮

Irina Bogomolova

Сметана с медом на мамином блинчике.в пересчете на душевные переживания.

Инна Сергеевна

Это точно)самое незабываемое и неповторимое)

Viktor Кузьмичев

это принцип, Отдать все дорогому тебе человеку не требуя взамен не чего!!!

Олег Лебедев

Состояние Бытия, неограниченное взаимоотношением полов и родственников

Николай Туманов

У каждого человека она своя. Конкретного определения нетопределения нет

Любовь Алексеева

Любовь это чувство парения, полёта и счастья. Дай Бог всем взаимной любви

Hikmet Alizade

глаза темнеет, голова кружится вот что такое любовь! божья наказания нам.

Игорь Тишковец

химический процесс в организме человека, который вызывает зависимость...