Gog

Что такое любовь???

Ответы · страница 96
Лейла *

любовь это когда хочется ради человека жить ,дышать ,делиться и дарить .

Ма
Мария

СУПЕР.💝 🍮 🍰

Лейла *

🍒 🍓 🍎

Марина Иванова

Это чувства когда не видиш в человеке недостатков,просто растворяется!

Сергей Ивентьев

Здравствуйте!Написал книги: 1.) Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ , http://econf.rae.ru/article/7171 2.) Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец. – Новосибирск: Издательство «СИБПРИНТ», 2014. – 228с.http://econf.rae.ru/article/7984 http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/Огромное спасибо за то, что решили ознакомиться с работами! После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах.

Рауан Бердиев

Когда в глубине глаз маленьких внучат видишь улыбку любимых жену(мужа).

Лилия Королева

Это не чувство, это действие скорее.....когда мы любим, мы заботимся и т.д.

Макс Фариняк

Да котик все верно 🌹🌹🌹🌹🌹🤗

Сергей Ермаков

С точки зрения науки - это химический процесс, длящийся секунд десять ...

Евгений Косяк

привет в моём понятие это когда друг другу доверяешь и не какого вранья

Василий Копытов

Совокупность химических процессов организма, ведущих к тотальной жопе

Бабка Ёжка

полюбишь-поймёшь, а вообще-то химическая реакция организма на организм

Platon Sokratov

"НЕЧТО ИНОЕ КАК ЖАЖДА ВКУСИТЬ НАСЛАЖДЕНИЕ ОТ ПРЕДМЕТА ЖЕЛАНИЯ"(МОНТЕНЬ)

Эльхан Халилов

Можно до бесконечности описывать.Если коротко-это чувства и ощущения...

Boris Skopenkov

Отвечу отрывком стиха от Ф.И.Тютчева, большого знатока этого предмета...

Николай Крупнов

Это великие чувства жизни в природе у каждого живова существа на земле.

Виктор М

В древнегреческом языке любовь обозначается четырьмя разными словами.

Александр Толпегин

Трансцендентальная реальность, аффектирующая субъективную сенсорику.

Peter Iv

Это постоянная ответственность перед самим собой за любимого человека

Люся Мила Жемчужина

Есть Любовь Божья......есть....от шлюх....есть матери к детям и детей к маме..

Рабига Подобед

Оооооооооооо! Сама не знаю, хотя прожила прилично. Это какая-то энергия.

Вячеслав Сережников

когда мы ждем встречи друг с другом и хотим быть только с тем кого любим

Злата

2 дурака с повышенной температурой, которые стремятся сделать третьего

Алексей

Это когда что-то находишь и кажется что ещё не всё потеряно в этой жизни