Лада

Жена должна слушаться мужа только при условии, если муж слушается Бога и живет по заповедям?

Ответы
Наталья Наталья

Если он ее слушается. А заповеди оба/е соблюдать должны.

Лада

А если они оба соблюдают заповеди, то у них и разногласий не будет, только идиллия, подумай об этом.

Наталья Наталья

Не факт. Там сказано "да убоится жена мужа своего", "да прилепится муж к жене своей". Вот это убоится можно по-разному реализовывать и в целом это уже дискриминация. Поэтому слушаться должны друг друга, естественно, в разумном, не вредном для здоровья и жизни.

Ва
Валериан

Слушаться женщина обязана мужика в любом случае 😉

Лада

С чего это женщине надо слушать недоразвитых, слышал звон да не знаешь где он.

Ва
Валериан

Не берите в мужья недоразвитых 😉

Лада

Я и не беру, но есть те у которых выбора нет, трепаться легко.

Геннадий Зернов

И нахрена мне нужна такая жена.

Лада

это не про таких как ты, это про духовных людей.

Геннадий Зернов

Духовные это которые не имеют материальных тел?

Лада

Почитай в интернете и будешь знать.

Ка-Валерчик Гузенко

И где она такого найдёт))!?((

Ка-Валерчик Гузенко

Егоистка.

Ка-Валерчик Гузенко

Неее! Я вот за краснокнижных сверчков переживаю...

Владимир Забродин

А ежели боги у них разные?

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Я Пришёл Забрать Ваши Души

Ну допустим.

Василий Теркин

Святых нет

Ва
Василий

ни