Посторонний Наблюдатель

Новые заповеди :
Не возжелай страну ближнего,
ни хату его,
ни свободу его,
ни стиральную машину его,
ни унитаза его,
ни сало его,
Ни Крыма его,
и не будет застревать в твоей .опе вилы его.
Вы все заповеди Господа знаете и соблюдаете.?

Ответы
ап
анатолий попов

😉...мы (Крымчане)....полностью согласны с вами...поэтому и проголосовали 87-94%....и вернулись домой☝️😉....в Россию....нежалели НИ-ДНЯ !👈

Посторонний Наблюдатель

Я сомневаюсь ,что ты крымчанин. Скорее понаеховщий,

ап
анатолий попов

а....хохло-быдло примитивное😉....извини неузнал☝️😉........ты давно здесь воняешь😁....вот поэтому вам нэзалэжным Крыма НИКОГДА👈...невидать😉....поплачте и смиритесь😩......повторяю ...мы вас вспоминаем как страшный сон...👎......есть хорошая поговорка.ваша....ДУРКО ДУМКОЮ БОГАТЕЕТ🥴👈.... вот и богатейте😝....поплачте и смиритесь😥.......прощай убогий...блокирую....скучно с тобой...примитивом и....слава уСраине !!!☝️😁

Сх
Схимонах

Заскулели)))))а совсем недавно клялись на Абрамсах в Кремль заехать .......шо такое?что там с Абрамсами...... приболели?

Андрей Заруба

Ну да у укропы эти заповеди забыли. И что самое поганое кроме вас и некоторых адекватов мало кто это понимает.

Андрей Заруба

"Даа.. в 42 года быть таким тупым в 21веке , это достижение," Это твои слова. Если у тебя склероз проверяй что написал.

Посторонний Наблюдатель

А это ты придурковатый абхазец?Иди протрезвись и не смеши людей своей тупизной,,

Андрей Заруба

Во первых не абхазец а кубаноид. А про смешить не буду. Ты мне не брат не свидетель Иегова что бы смешить.

Посторонний Наблюдатель

На Кубани в основном хохляцкие фамилии , А не грузинские,

Андрей Заруба

Ну не без этого. Наш род идёт от того Николы Зарубы. Так что согласен. Но это середина 18 века а разговор за сегодня. Уже сто десять Кубань российская.

Ne
Nevi

А зачем тебе сартир,когда Русские придут ты обосрёшься в коридоре 😁😁

Любовь Золотарева

Интересно можно сюда дополнить: не отбирайте родной язык у человека.

Посторонний Наблюдатель

Это пусть нац мины РФ Путину пишут.

Любовь Золотарева

Причем тут Путин. Или он всюду "виноват".

Посторонний Наблюдатель

Раз он президент РФ кто же тогда ?Он отвечает за все.

Любовь Золотарева

С Вами все понятно. С интеллектом не дружите.

Посторонний Наблюдатель

в чем это вражается? Это у вас интеллект отдыхает,, Президент отвечает за все ,что происходить в стране,

Я Мы

Вот и правильно . Добалью. Харькова , Полтавы , Одессы , Киева , Сумы...

Тина Тим

Россияне соблюдают,потихонько земли свои возвращают.

Посторонний Наблюдатель

Твоя земля это Московская область, бывшее Московское царство Остальное все краденное и должны вернуться хозяевам, Слава богу, они еще есть не всех истребили. Аминь.

Тина Тим

Моя земля,это вся Россия. А твоя неизвестно где.

Посторонний Наблюдатель

Ты оккупант , Твое место в гробу.

Тина Тим

Взаимно вдвойне.

Людмила

О...КАК у вас всё запущено-то.....😮🤦‍♀️

Людмила

У вас.Перестаньте попугайничать.

Посторонний Наблюдатель

при чем тут попугай ? Я не знаю где это" у вас"

Людмила

Ерничаете?

Посторонний Наблюдатель

нужна ты мне , пошл на хутор,

Людмила

Даже так?

Кот И К

заповеди рогуля на Донбассе..

Кот И К

ага...вчера только получили по пиZдаку ..под 300 трупов оставили..

Посторонний Наблюдатель

пиши больше, что ты их жалеешь? Хотя их там было один танк и 53 бойца ,и все вышли назад

Кот И К

да-да...Униан тебе ещё не такое расскажет..🤣

Посторонний Наблюдатель

Конечно, он до Соловьево не дотягивает,

Кот И К

а мы Соловьева не смотрим..он в час ночи начинается,когда мы спим..))а вот Евроньюс регулярно через ВПН..и Блумберг..

Serezha Tula Tula

холы своего бога придумали

Посторонний Наблюдатель

Тебе хорошо, Ты дурак,

Serezha Tula Tula

жаль только один ты это заметил)))))))))))))))))))))))))))

Посторонний Наблюдатель

по глазам видно сутрапьян,

Serezha Tula Tula

почему другие не видят того что видишь ты))))))))) видимо смотреть тебе помогают)))))))))))))))))))))))))))

Николай

все это есть это вашь бред

Посторонний Наблюдатель

Ага, отпустило? теперь иди , опни бояру,

Николай

иди и опни

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼Непременно !

Марго Беккер

👍😂👍😂👍Прикольно!

Звезда Очей Твоих

😁 Господа конечно

Посторонний Наблюдатель

Нахуй и В ЧС марш!!

Alisa Warshavsky

Прелесть какая!!!

Ва
Василий

............................

Фариз Мухаметдинов

🖼

Лог Дог

👍👍👍

На
Наталия

👍🤣

Бастиан

Нет.