Светлая

Мужчина должен быть симпатягой или ...? 🤔 Какие 3 самых популярных качества Мужчин?)

Ответы
Лариса Деменева

Ключевое слово - ДОЛЖЕН! мыть руки перед едой, мыть руки после еды, и вообще просто мыть все и всегда. Желательно молча))) Достаточно с него, а то больше не вытерпит))))))))

Карен Манукян

1. ответственность-он должен решать все внешние проблемы семьи( сюда входит комплекс вопросов). 2. любить свою семью. 3. быть опорой или замещать в случае недугов.

Анатолий Дрозд

Надежность . Доброта. Трудолюбие.........Честь и ответственность прилагаются.... Любящий муж .....хороший отец......и замечательный дедушка --это святое

Светлая

💥👍✊

Юрий Сотник

Умение заработать, умение лежать на диване так, что бы не мешать жене, вызывать зависть подруг, умение вовремя остановить женскую дурь.

Светлая

Про дурь ценно😂✊👻

Юрий Сотник

А то!

Светлая

💥

Юрий Сотник

Флешка?

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Целеустремлённость,инициативность,самостоятельность....И великая выдержка,безупречная смелость и решительная Сила воли. )))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Инициативность, самостоятельность,целеустремлённость! )

Александр Сим

Необязательно быть симпатичным,нужно просто быть вежливым с хорошей речью и добродушным к своему аппоненту.

Alexander Yaskovsky

Быть чуть красивее обезьяны. Любить и уважать любимых женщин. И мог бы обеспечить их жизнь.

Александр Беляков

Мужчина должен быть с волосатой грудью кривыми ногами и немного красивее обезьяны

Светлая

Ужс-это мужчина...

Александр Беляков

Это не мое изречение Это я где то читал у какого то философа

Людмила Ваулина

Дело не в красоте, пусть будет страшненький но любимый, а остальное приложиться.

Александр Жданов

Это вам решать, а мужик должен быть мужиком, ответственным за свои дела и слова.

Нюточка Пантерка

Или....мужество(чтоб как за стеной) с чувством юмора..ответственно роботящий😁

Олег Решетников

Вам виднее! По рейтингу, Вы самая популярная за последнюю неделю. 1286 баллов.

Светлая

Что это за рейтинг!?))))) 🙃

Олег Решетников

Существующий.

Светлая

Хде?))) это Вы его ведёте?))

Олег Решетников

Здесь читал.

Светлая

А я не знаю про такое 👻

Рытzарь Дня

Светик у кого популярных..поясни..если у дам то тебе самой и ответ держать!))

Светлая

Я так давно не помню 🤔🤣

Рытzарь Дня

не помнишь значит не было - все девушки это знают!))

Светлая

В данном случае пусть не было или меня там не было 🤣

Рытzарь Дня

но ведь было же..было!!

Светлая

🙃

Скорпион Иванович

Физически и умственно здоров! Без вредных привычек и сексуально активен!

Nik N

Должен быть: !. Отцом своих детей. 2. Защитой своему дому. 3. Хозяином слова.

Светлая

Прям идеальный вариант...

Nik N

Это маяк, на него и держать нашему брату. Кто кроме нас...

Светлая

...

Nik N

!

J2- Yfull 13073

Мужчина должен быть добытчиком и защитником семьи. Остальное не важно.

Валерий

все очень индивидуально и каждая женщина хочет чего именно для себя

Михаил Мних

честность ...верность ..чуство долга .....ну а физия -как бог дал 🤣

Ир
Ирина

Легкость в общении, уважение к женщине, самодостаточность.

Жеребчевский Валерий

Слегка пьян,чуть чуть не брит и немного похож на обезьяну

Светлая

Ну уж нет...

Жеребчевский Валерий

Почему? Так романтично.