Далеко Не Идеал...увы(

Итак, сэр. Меня зовут Сэнди. Я дама Вашего сердца, и буду следовать за Вами. Все. Поехали) Мне кажется, что всё гениальное просто) Как считаете?)

–1
Ответы
Ду
Дульсинея

то сэр не сэр, то уши большие, то денег нету, то выпить любит, то нос морковкой, то сама не такая как он хотел...короче не так всё просто

Ду
Дульсинея

кого от кого? Бывших от ярма?))

Далеко Не Идеал...увы(

От одиночества

Ду
Дульсинея

ну так себе ... хлопотно это всё, надо съездили, приехали, съездили, приехали)

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...не скушно чёб

Ду
Дульсинея

годится 🤝😊

М.
Медвед ...Алешка

ну не ..так и по сопатке можно..........это у вас у дам .довольно просто.........а у нас.........быстро реалии превозобладают..о как

Далеко Не Идеал...увы(

Вы просто не в теме, что так можно

М.
Медвед ...Алешка

вы меня не услышали.....мадам.....а может я вас

Андрей Елисей

все гениальное не просто-а очень просто-есть я-пока есть кому это видеть-стоит убить соседей и меня не станет)

Лара Ларина

Так скоро и будет, как только закончат работать над человеком- роботом с искусственным интелектом....

Лара Ларина

да, но ведь без души...

Далеко Не Идеал...увы(

Лицемерной?)))

Лара Ларина

ну да, холодно-равнодушной...

Сергей Ломов

А почему не Синди Кроуфорд....в пятёрку бы самых лучших супер моделей входила бы.

Далеко Не Идеал...увы(

Классика

Сергей Ломов

Мировой стандарт.

Бо
Бока

Знакомая после выпивки села мне на колени и сказала: ты мне не противен. Пошли!

Бо
Бока

А как же! Пошёл с удовольствием) Я был в неё влюблен в молодости. На тот момент она была вдовой

Далеко Не Идеал...увы(

А без выпивки никак?)

Бо
Бока

Она хотела водочки))

Далеко Не Идеал...увы(

Мдя...ну и вкус у Вас

Бо
Бока

Можно подумать, ты с хорошим вкусом. 😁 даже фото нет своего, о чём я давно сказал

Далеко Не Идеал...увы(

Я вообще не в Вашем вкусе

Pr
Progressor

Вот рассмешили!Даже,не с каждой собачкой можно стать друзьями,а тем более...

Сеня Семеныч Горбунков

Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, чо зря время терять...

mk
maik kunin

Как любил говорить А.Эйнштейн. Все в этом мире относительно!

mk
maik kunin

А у Всех женщин, она впереди. Это когда нагнутся,то сзади! Прошла и не заметила!

mk
maik kunin

Шутка

mk
maik kunin

Смотря как ее прочесть.

Ма
Марина

У сэра, наверное, челюсть упала. Или он сам с коня свалился)

Ма
Марина

Кроме "Тома Сойера" ничего у него не читала.

Ма
Марина

Да может и не увы.) С моралью произведния про рыцаря я в корне согласна.

Далеко Не Идеал...увы(

Ашопаделать

Ма
Марина

Эт да🤔

Гражданин Мира Первый :-)

может и гениальное, но я за собой не вижу никакой Сэнди 😂

Далеко Не Идеал...увы(

Но чем то надо цепляться за жизнь?) Чем еще, если не приятными моментами?) Сэнди-это соль жизни)

Гражданин Мира Первый :-)

увы не знаком с этой барышней)))

Далеко Не Идеал...увы(

Вам не подфартило...увы...

Ка-Валерчик Гузенко

Самое тяжёлое -- это сделать просто ! М.Т.Калашников

Ка-Валерчик Гузенко

Я им и моюсь и бреюсь ! Плёхо выгляжу ))?((🌹😉

Ка-Валерчик Гузенко

ВоооооооооооооооТ

Далеко Не Идеал...увы(

Дали ему год

Ка-Валерчик Гузенко

От сих и до сих

Климентий Чугункинсон

Гениальная экономия на букетах с конфетами.

Юрий Бббббб....в

Истина проста. Только вот мало кто ее видит!

Юрий Бббббб....в

Становитесь осознанным и всё узрите сами!

Йогондыр-Оор Ых

Что просто-то к росту
что сложно-то ложно

Далеко Не Идеал...увы(

А я соглашусь. Вот так подойти к человеку. И без всяких масок просто пойти смним по жизни...это настоящее

Йогондыр-Оор Ых

Да, но
тебя пошлют

Далеко Не Идеал...увы(

Если пошлют так, что заденут и обидят-значит, не твое. Если по барабану, то какая разница те слова... Герой Сэнди тоже не сразу осознал, что она его дама сердца. А чем кончается книга то? Как же он просит ее не покидать его никогда- никогда... Не оставляй меня ни на минуту, не давай мне опять потерять рассудок. Даже смерть- вздор...

Йогондыр-Оор Ых

Где Грин и где снт и ипотека

Дмитрий Каракозиди

Мой ответ не всем сер...ньям понравится.

Далеко Не Идеал...увы(

Это уже Ваша трагедия. Примите соболезнования.

Дмитрий Каракозиди

Где эта трагедия и причем тут сахарный завод?

Далеко Не Идеал...увы(

В огороде, где бузина

Дмитрий Каракозиди

А-а-а-а-а той горе где рак свистел.

Далеко Не Идеал...увы(

После дождичка

Дмитрий Каракозиди

В среду.

Ви
Виктор

Считаю без тормозов не комильфо....

Qqqq Qqqqq

так наверное будет правильнее

Звезда Очей Твоих

Но не всё простое гениально 😉

Виталий Мищенко

правельно хватай быка за рога