Чтобы понять мотивацию своего собеседника, нужно абстрагироваться от его личности! Например, если вы хорошо знакомы с творчеством Кена Кизи, в частности, с его знаменитым романном "Пролетая над гнездом кукушки" или вы поняли, в чем драма таких героев, как: Рэндел Патрик Макмерфи, Гамлет, Гэтсби, Чацкий и в том же духе, вы лучше станете понимать риторику другого, в конце концов, его аллюзии. НО прежде, изучите свою мотивацию, но, также абстрагируясь от своей личности.
Legião Dos Sábios
Ответы
Наталья Тюленева
Иными словами нужно узнать интересы собеседника. И тогда поймете совпадают ли они с вашими. Тогда будет проще понять аппонента.
Legião Dos Sábios
Тогда всегда найдется предмет беседы!
Наталья Тюленева
Конечно.
Legião Dos Sábios
Так что, мою мотивацию вам еще придется раскусить.
Наталья Тюленева
Если сами не скажете))))
Наталья Тюленева
Значит нет??
Ken Kiзi
"Подвинься, сынок, ты дышишь моим кислородом." (с) ....))
Татьяна Фурманова
Господи, мысли заумные , а ошибок много!!!
Legião Dos Sábios
Если в тексте есть ошибки, то у вас вместо вагины хуй.
Татьяна Фурманова
Вы грубиян , и ваше высказывание очень глупое.
Валентина Мыльникова
НЕжного субботнего утра!