Не
Невменяемый

Я лучше пойду к Майданову на концерт, Чем на встречу с телкой.👆

Ответы
Ел
Елена

И правильно. На встречу с телкой надо тащить стог сена, конфетку, соль, два ведра воды, да два чистых ведра для надоя молока, куда потом это молоко? Конечно, лучше на концерт

Алексей Вонримс

К Моисееву идите- там тёлок ещё меньше, подозреваю.

Константин

С девчонкой не пробовал встретиться?

Константин

Неправда

Константин

Очень много хороших девчонок,женщин..а из шлюх супержены получаются

Елена Сергеевна

Майданов молодец конечно)

Ко
Кошка

А Че так?

Не
Невменяемый

а тебе вообще какая разница.?

Не
Невменяемый

увы, но жалею что не стал им.😆

Ко
Кошка

Ничего главное раз попробовать. Раз девушек не любишь и все для тебя шлюхи

Ле
Лена

😁