Вечность

Тучки пролетели словно град ракет, Дожки намечается автоматом рек, Вот прогноз погоды для бойцов на день, Не спеши ты голову поднимать олень?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

УФ!?).. - и У нас на МАШУКЕ горе ТУЧКИ!) и ветер с гор КАВКАЗА ..!)) ..- С утра с 6-00 я стихи пишу о горах ..!)).. сегодня День Скорби - 22 июня ВОВ началась в 1941 г .. и Пограничники первыми приняли бой с фашистами Гитлера и нацистами..

Вечность

Можно тогда в форме Рембо замутить тот стих молебна! Настало время не простое, Границы все покрылись кровью, Напал тот враг на всю страну, Попался Брест как кость врагу, И объявил на весь союз, Тот Левитан плохую грусть, Война с фашистами на смерть, Где лились реки одних бед, Со словно Сталин на ура, Рвалась на бой тот вся страна, Итогом был последний час, Флаг водрузили на Рейхстаг!

Евгений Бриг-Снежин

Стих -типа молебна!? Молитвы ... Время перемен глобальных!?)... и мысли все не тривиальны!?))