Джо Сим

Возможности медицины безграничны. Ограничены возможности больных.

Ответы · страница 2
Ирина Брянцева

Если больной хочет жить - медицина бессильна.

Ма
Макс

ОГРАНИЧЕНЫ ВОЗМОЖНОСТИ БЕСПЛАТНЫХ БОЛЬНЫХ!

Vladimir Belfer

ну так как - пусть живёт или начнём лечение ?

Вова Локко

У Вас какие то афоризмы просто, где вопросы?

Маргарита Гракович

у больных вообще нет никаких возможностеи

Л*
Лина *********

ОГРАНИЧЕНЫ ВОЗМОЖНОСТИ БОЛЬНЫХ В ДЕНЬГАХ.

Виктор Краев

Вот как раз дорогой всё наоборот................

Джо Сим

Если Ваши возможности безграничны, то это не значит, что такие же есть у других.

Виктор Краев

Есть дорогой,есть если к зтому стремится,как говорят евреи,с любого положения есть два выхода,либо что то делать ,либо не чего не делать.........

Виктор Краев

Это я про возможности.................

Джо Сим

Так речь же идёт о возможностях обычных больных, а не о возможностях олигархов.

Виктор Краев

Точно так же и с обычными людьми........................

**
*****

да.сейчас медицина бабло рубит,и не лечит

Миша Сухов

сами довели страну до такого состояния

Миша Сухов

вот наше равнодушие довело

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Это не вопрос, это догма.

Джо Сим

Возможности медицины безграничны. Ограничены возможности больных ?

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Медицина в целом есть попытка исправления последствии ограничении, и если не было бы этих ограничении медицина не нужна была бы вообще. Рассуждая сам с собой я пришёл к выводу что ""Вечная Жизнь" это нормальное состояние человеческого организма, и если сравнивать человеческий организм с самоходными или самодействующими машинами то понимаешь разницу в пользу человеческого организма. У человеческого организма в отличии от рукотворных машин есть отличительный и положительный момент и он называется "регенерация".