Ги
Гитарист

В Нэте есть ответы на любые вопросы , даже как то не интересно стало, раньше помню прямиком библиотеку Горького ходили , а сейчас любому нобелевку можно вручить .

Ответы
Tatiana Sokolova

Забавно! Я до сих пор на эл.книге пытаюсь странички переворачивать,не привыкну никак!)))Но,не признать,что это удобнее - нельзя,например,в поездке.

Tatiana Sokolova

Вы,случайно,в Плехановском ВУЗе не учились?Там,говорят,есть интересные издания.

Ги
Гитарист

Татьян , если там что то было стоящее , то его читатели давно бы в рейтинге фортс были бы )

Tatiana Sokolova

Просто,у меня там брат троюродный учится,вот и нформация от него.

Ги
Гитарист

мне политеха хватило , не пригодилось кстати )

Tatiana Sokolova

тоже интересно!я,кстати,гумманитарий,наверно на 1000%)))

Elena **

не правда,много чего из библиотеки Горького в нете нет а если и с трудом найдешь то платить просят,а много и есть но с подменой понятий...

Ги
Гитарист

да есть в бесплатном доступе , просто надо знать где копать ...

Светлана Курсаева

я неделю курсовую ищу, антиплагиат не пропускает

Ги
Гитарист

кто ищет тот найдет )

Светлана Курсаева

подскажи где искать

Ги
Гитарист

На торрентах смотри

Светлана Курсаева

Анти плагиат

Олег

ну не скажи. мне она не нужна

Та
Татьяна

Но почему то не вручают

Ги
Гитарист

так одного тяжело выбрать ...

Та
Татьяна

Однако ж выбирают)

Зи
Зима

какая ты докапистая)))

Та
Татьяна

До всего докопаюсь)))

Назгуль Шакирова

Напротив, очень стало

Счастливая Мама

Не все можно найти

Алексей Кулаков

А мне нравится

Ги
Гитарист

да и мне , просто скучноватенько стало ...

Саня

и что?