Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Есть выражение попудрить нос(ик), тут всё ясно. А пудрить мозг(и)... знакомо вам? Опыт имеете?

Ответы
Константин

Попудрить носик - выражение. Пудрить мозги - искусство. Тут главное, чтоб у собеседника уши не были намазаны маслом, иначе лапша не прилипнет. Ну а если уши намазаны, то надо вначале потянуть резину, дождаться, пока впитается масло. Как только лапша начнет прилипать, то можете смело доставать пудру. И т.д.

Константин

С грозой?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не... На границе всё спокойно)😁

Константин

Ясно. Это только у нас дурдом

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Блин, уж очень хочется солнца

Дуб Дубом, Quercus Robur

в самый напряженный момент дама встала из-за стола со словами:
- мне нужно выйти, попудрить носик...
оставшиеся проводили её взглядом. и один другому говорит:
- слышь, Вась, них-я это бл-дь не даст нам одновременно. она мозги нам пудрит, что бы нажраться просто

Дуб Дубом, Quercus Robur

как интересно...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Тут можно только импровизировать

Дуб Дубом, Quercus Robur

а то...еще как... и комбинировать

О_
Олег _Хроменко

Когда трахают мозги - это жёстко , а если припудрить , то могут и не понять что им трахают мозги . Летучая мышь вампир имеет обезболивающую слюну, поэтому прогрызает ранку чтобы сосать кровь она не больно, животные даже не просыпаются .

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я про пудру... Без последствий... Желательно

О_
Олег _Хроменко

Я видимо не смог вам обьяснить ? 🤝

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да поняла я

Алекс Венцель

Скорее всего вы имели в виду выражение :Запудрить мозги! Имеются в виду граждане которые любят наводить тень на плетень и что-то из себя изображать...)))))))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не... Именно пудрить... Тупо заводить в заблуждение

Алекс Венцель

Я это и имел в виду. Сейчас это называется делать понты.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Это другое☝

Юрий Дробот

Юль!!!!!! У нас в Латвии 99% политиков этим занимаются.....Сам никому не врал(а ведь именно это и подразумевается под словосочетанием-пудрить мозги)А Вы?

Юрий Дробот

Вот так?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да, обычные домашние дела..

Юрий Дробот

Это какие?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

стопятьсотый раз вопрос попадается. пудрить мозги - знакомо, конечно! вы, дамы, через одну - это именно и делаете.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Женя привет.. Я сама тоже вопросы после тех проверки гоняю одни и теже... Обновили сайт, бл..

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

привет! ну вот... бывает такое. я сегодня редко сюда захожу, но твой вопрос раз шестой попадается)
подумал - значит надо ответить)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

К тебе как и обещала, не лезу

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да я тебе не запрещал. приходи

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Уговор есть уговор

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

как хочешь.

Сергей Лошкарев

Сейчас кто пудрить мозги не умеет не зарабатывает. Главное это в рекламе красиво пудрят.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Есть спрос..

Сергей Лошкарев

Реклама с пудрой и рождает спрос. Не зря сказанно реклама двигатель торговли.

Сергей Лошкарев

Вот и сколько же пудры в ней ,а суть одна продать дороже . даже то,что вам совсем не нужно.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😂я поняла вас😁😁😁

Ка
Каедза

ну... лет 10 мне мозги пудрят не одни так другие... (по работе) , да и по телику тоже...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну а чего тогда, раз не смотришь?

Ка
Каедза

думаете раз нет телика, новостей не узнаешь? транспорт, улица, на работе...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да ты что, ну надо же...

Ка
Каедза

да что я? я то что....

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну я прям даже и не знаю

Владимир Литяйкин N

Если высказанная правда кому-то кажется припудриванием, то это его проблемы

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Бывает же фиг поймешь

Valeriy Sonin

ЗНАКОМУ В РУССКОМ ЯЗЫКЕ СТОЛЬКО ЕОЖИДАННОСТЕЙ ЧТО ОНИ ПОНЯТНЫ ТОЛЬКО НАМ

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

🤔🤔🤔вроде поняла

Александр Тихонов

Знакомо И опыт имею И довольно большой Мне уже 82 пудры накопилось много...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Здравствуйте))) и как думаете, есть в этом смысл какой нибудь?

Александр Тихонов

Нету!!!!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Тоже прихожу к такому выводу.... Неприятно конечно..

Александр Тихонов

А я, например, спасибо говорю таким людям после довольно длительного времени. Сразу-то больно

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Мои мысли читаете😳

Sekach Dev

Знакомо.. но только это другим словом обычно называется и оно матерное.. )

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я поняла)

Николай

Ух классная темка, можно так запудрить ,что мозг идет в отключку.

Николай

Тоды ой!

Николай

☕🌹

Николай

🤝

Карина ;-)

даже есть выражение припудренный)) и такие тож встречались)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Уже готовый вариант? 😁😁😁😁

Vитя@Zь

Если их нет, то пудрить безполезно, а если есть-тем более))))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Они есть у каждого, только как они работают другой вопрос

Z Сергей Балхошин V

ещё какой носик ладно а вот мозги не нать не согласный я))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Так все не хотят, но влипнуть то можно

Z Сергей Балхошин V

можно влипнуть но ой как не хочется

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Если безобидная ситуация, даже прикольно.. А так то да

Z Сергей Балхошин V

безобидная когда стоишь и думаешь ну когда у тебя слова закончатся

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А в лоб сказать? , что хорош трындеть

Z Сергей Балхошин V

не получается вроде клиент вроде нанял мне его интересы защищать как то неудобно

Мистер Бин

Очень большой опыть имею только мою мозг часто пудрят

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну и правильно 😁

Мистер Бин

ок

Алекс

конечно-только я слышал -запудрить мозги а не пудрить)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Дело времени

Кот И К

ну кто-кто ,а сама мозг другим попудрить ты горазда..))

Кот И К

а я и не скрываю что мне нравится расстёгивать юбку..блузку..бюстгальтер..😉..тем более одной рукой это искусство..🤣

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Чё то тебя понесло с утра 😁😁

Кот И К

сон эротический приснился..и мы с тобой в главных ролях..))😉

Кот И К

🤔

Ас
Асечка

Мы женщины. У нас это потребность _ поебать вам мозги.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Кому вам?

Ас
Асечка

Мужикам

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А я тут причём?