Екатерина Орлова

что такое настоящая любовь?

Ответы · страница 3
Сергей Гилязетдинов

Совокупность биохимических процессов,приводящая к временному помешательству...)))😉

Та
Татьяна

Без всяких условия. Просто желать человеку добра, даже если он живет с другим (другой).

Алексей Иванов

Физическая и маральная зависимость от человека.а вообще это очень приятное чуство

Алексей Иванов

Что не так.некогда нелюбила

Ольга Залознова

❤️Любовь- живительная энергия, корая с нами творит настоящие чудеса! 💞

Оксана Шункиева

Это-чувство, что вот-вот задохнешься без Него(Нее), если не увидишь, не услышишь...

Сергей Б.

это такое чувство к человеку . когда тебе уже не нужно задавать этот вопрос.🤠

Андрей Федосеев

Это когда начинаешь пользоваться ершиком в туалете не тока в гостях, но и дома

Пётр Ермаков

Описание любви сходно с описанием аромата роз - не почувствуешь - не поймёшь....

Валера Каюнов

А это слово так истоскали но самая искренняя и неподдельная любовь ЭТО БОЖЬЯ

Галина Молдованова

А разве бывает не настоящая.??? Тогда это не любовь и зачем её так называть.???

Дмитрий Пиминов

Взаимодаверие,взаимопонимания,взаимоуважения ценить ДРУГ друга дорожить

Леонид Шестаков

когда она неизменна... я, например, люблю пшеничную кашу со шкварками...😄

Роберт Тойвонен

Настоящая любовь ----у каждого она своя и понятие не может быть правилом.

Олег Пролыгин

бабло.крутая тачка, вилла на лазурном берегу,счет в швейцарском банке..

Орхи Дея

Это не любовь, а зависимость.

Олег Пролыгин

ну хорошо..трое детей..весь день на кухне..борщи,шницели,макароны..

Орхи Дея

Зачем такие крайности? Детей нужно планировать столько, сколько сможете обеспечить и воспитать.

Олег Пролыгин

а вы сколько планируете в свете настоящей любви..? варить борщи и делать шницели вы не планировали?

Орхи Дея

У меня уже двое взрослых сыновей и два внука. Да, роль хозяйки дома и борщи варить и стирать, убирать, воспитывать детей и много чего другого. Но это не значит, что она должна всё делать сама. Вдвоём, потом вместе с детьми, у каждого должны быть свои обязанности в доме, чтобы жена и мама могла иметь возможность постоянно посещать салоны красоты, отдыхать и чтобы всегда выглядела настоящей леди.

Евгений Антонюк

В. Высоцкий: Потребует разлук и расстояний,
Лишит покоя, отдыха и сна...

Юрий Огиенко

У вас девиз на заставке. Там ответ на
Ваш вопрос. Истинно. 🌹😶✊

Раим Волков

Это влюбленность,путь к гармонии,построению отношений,совершенство...

Светлана Баленкова

Когда в первую очередь думаешь о счастье другого человека, а не о себе

Дмитрий Алексеевич

Это идеал, которого пока никто не достиг, но к которому все стремятся

Ел
Елена

Может кто-то и достиг, но я уверена, что лишь единицы.

Ел
Елена

Ну Вы же не БОГ, что бы знать всё обо всех.

Дмитрий Алексеевич

Хорошо! Назовите хоть один пример настоящей любви.

*********

я не могу тебе этого рассказать . эту любовь надо только показать .